Человек не терпит насилия!

Путен отказался обсуждать темы Крыма. Такой темы не существует

Немного жаль крысчан, ведь не только воды там не существует, но и темы для обсуждения этого тоже, по словам Писькова.

Нет темы — нет воды.

Согласны ли с этим крысчане — думаю да, не в воде счастье, а счастье быть единой страной с Чувашией, Чукоткой, Башкирией, Кабардино-Балкарией, Карачаево-Черкессией.

Живут же как-т ов Африке без воды, и не обвиняют царей в том что, нет воджы — просто ее нет в Африке.

Так же и в Крыму — ну просто нет воды, а со Шпицбергена ледники тянуть — дорого.

Путен то тут при чем. Просто это экономически не выгодно. И так денег нет в стране, нужно потерпеть еще немного — 7 лет терпят терпилы, будут и еще 700 лет терпеть.

Такова она, цена любви к Чукотке и Башкирии

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. 12:56

    Какая нах американская машина убийств в Крыму? В Крыму татар убивают кацапские фсбешники….

    Пиши по теме ветки, долбоеб!))

  2. Україна залишилась без Криму завдяки активістів і не зрозумілих продажних патріотів, що скажуть за того хто платить. 90 відсотків з них не служили в ЗСУ. По Законодавству Україні, кожен громадянин при виході з приміщення на вулицю зобов’ясний мати документ що засвідчив його особу. Пропоную, представникам РВК, разом з представниками МВС і ЗСУ прибувати на всі платні заходи активістів і офіційно реєструвати майбутніх захисників, РВК і офіційно вручати повістки до призову до ЗСУ. Тільки патріоти України підуть служити,а провокатор повтікають.

  3. Україна залишилась без Криму не через активістів.Перша спроба захоплення Криму була ще при Кучмі,але тоді зірвалось. Чомусь тут хочуть казочку втюхати про поганих активістів і дуже дружній і братній “северный народец”.Та ні, на півночі ворог, яки навідь вже не маскується, як раніше.Як візжав Соловьев- “нам Донецка мало, нам Донецк нафиг не нужен, нам вся Украина нужна.А если небудет, тогда бомбить”.І якщо б це не було б їхньою ідеєю, то він, Жиліновський та інші високі чиновники за призиви до захоплення та вбивств українців мали би бути засуджені, але ж ні,народ їм аплодує, народ хоче “побед”, ну хоч когось вбити.Грузія була,Чечня була.Мало, для “вяличия” треба ще Україну добити та Казахстан хоча б.Тоді народець московський буде щасливим.Можна буде нових “дедовоєвал” носити,ато мотороли та гіві явно нехватає для ”героизьма”.

  4. Суть питання. Як прижучути аферистів, активістів, провокатор, бігунів і відправити через РВК в ЗСУ.

  5. Приезжающие на отдых в Крым туристы и местные жители будут в полном объеме обеспечены водой в течение всего курортного сезона. Об этом заявил глава республики Сергей Аксенов.
    После того, как сошёл снег, в Ялте накопилось 15 млн 999 тысяч метров кубических воды. Крымские власти уже пообещали, что ялтинцы и гости курортной столицы в мае будут получать воду с 6.00 до полуночи, а позже и круглосуточно.
    «За основу при рассмотрении был взят самый пессимистичный прогноз: случай полного отсутствия осадков, — сообщил глава РК Сергей Аксёнов. — До 1 июля вода будет подаваться с 6.00 до 00.00 ежедневно. С 1 июля до 1 октября подача воды будет круглосуточной.

  6. Дятел ты нагибатель, Хрущев при совке тоже коммунизм обещал и что? Ты если в заборе дырку увидишь с надписью «п.зла» тоже туда свой йух засунешь? Путлер лугандоновцам и крысчанам тоже манну небесную обещал …. ну кушайте теперь…

  7. ядерній удар по конче-заспе возможно охладит жидобандеровские головки:

    Война между Россией и НАТО на территории Украины. Данный сценарий превратиться в реальность, если самопровозглашенные ЛНР и ДНР не сумеют самостоятельно отразить наступление ВСУ.

    Если им это все же удастся и на помощь Украине придут натовские силы, России в любом случае придется вмешиваться в конфликт. Это приведет к той же войне между НАТО и РФ, в ходе которой одна из сторон может применить ядерное оружие.

    По мнению Сивкова, война сейчас выгодна всем, кроме России. В Соединенных Штатах народ многие недовольны вступлением на пост президента Джо Байдена. В Европе политические элиты давно не удовлетворяют запросы граждан, также демонстрирующих недовольство. Поэтому боевые действия помогут сперва отвлечь внимание от внутренних проблем, а затем определить реального врага, которым окажется Россия.

    Сивков считает, что предотвратить подобные последствия можно

  8. слава україні героям слава спасибі майдану і нацюкам:

    Возрождение автомобильной промышленности Украины
    Первый удар по автомобильной промышленности Украины нанес кризис 2008 года, производство обвалилось в 6 раз. Выжили только отверточные производства, но гражданская война 2014 года нанесла добивающий удар. К 2020 году осталась только сборка машинокомплектов Шкоды в селе Соломоново Ужгородского района, гордо именуемая заводом “Еврокар”. На границе 3 стран, в месяц из машинокомплектов собирают 200-400 автомобилей.

    В прошлом посте я удивился, производство каких товаров длительного пользования на Украине показало такой сумасшедший рост в 200%. Оказалось Запоризький автомобилебудивний завод, ЗАЗ тоже освоил сборку автомобилей. Показав сумасшедшие темпы роста в 12245% за первый квартал 2021 года

    В сентябре там открылось сборочное производство, которое в апреле вышло на темпы выпуска 480 автомобилей в месяц. “По предварительным данным объем выпуска автотранспортных средств в прошлом месяце составил 962 ед., Сообщает Укравтопром. Таким образом, по сравнению с апрелем прошлого года выпуск автотранспорта в Украине увеличился в 16 раз”
    Подробнее на: https://ukrautoprom.com.ua/zavody-​ukrayinskogo-avtopromu-znachno-narostyly- vypusk-avtotransportu

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ