Человек не терпит насилия!

Мы, чукчи, уроженцы Башкирии, жители Удмуртии защитим руский мир

Ребята из Лугандона, давайте к нам, в родные пенаты!

К чукчам, башкирам, татарам, карачаево-черкесам, кабардино-балкарам, бурятам, удмуртам, к Роиссе в общем!!!

К нам!

К раскосым глазам и приплюснутым лицам!!!

Монголоидная раса с китайсями лучшая!!!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. Жидобандеры испытывают оргазм от страданий друг. Поистине на госуровень вышло производство адрохренома. Адреналинщик клоун любит поосещать зону — где жидобандеры обстреливают мироное население.
    Правда брезгует пока мест — где его может настичь карма

  2. Толстопузый глава рейхскацелярии не успевает бегать за адренохомным клоуном. Видать мало тренировали эту гниль снайпера

  3. Путин и Си Цзиньпин торжественно запустили строительство еще 4-х энергоблоков АЭС в Китае

  4. Горы, тайга, пустыня — не место для развлечений, и не прощают недостаточной подготовки и очень серьезного отношения к ним. Даже спортсменам. Даже очень опытным.

  5. В оплоте демократии усиливаются общинно-племенные порядки.:

    Научная сотрудница Института Гувера (Стэнфордский университет) Аяан Хирси Али в статье для UnHerd призывает демократов и республиканцев бороться с разделением американского общества на своего рода отдельные племена или кланы [перевод опубликован в “Деловой столице”]. https://crime-ua.com/node/28669

  6. жидобандеровский петух все искал адренохром наче зебел:

    Задержанный белорусскими властями по обвинению в экстремизме главный редактор ТГ-канала NEXTA Роман Протасевич ранее принимал участие в боевых действиях на Донбассе на стороне ВС Украины.

    Беларусь

  7. Украина посадила белорусский борт под угрозой поднять истребители:

    Самолет национальной авиакомпании «Белавиа», вылетевший из Киева, вынужден был вернуться в украинский аэропорт после прозвучавшей угрозы поднять в воздух истребители. По приземлению с борта самолета был удален один из пассажиров, после чего борт благополучно долетел до Минска.

    Как говорится в официальном сообщении «Белавиа», 21 октября 2016 года самолет «Боинг 737−800» (бортовой номер ев-456па) авиакомпании «Белавиа», выполнявший рейс В2−840 по маршруту Жуляны (Киев) — Минск был вынужден вернуться в аэропорт вылета. На борту находилось 136 пассажиров и 6 членов экипажа. В 15:25 самолет вылетел из Международного аэропорта Жуляны в Минск. В 15:36 за 50 километров до входа в воздушное пространство Белоруссии командиру воздушного судна поступило указание от диспетчера управления воздушного движения районного центра «Киев», входящего в государственное предприятие обслуживания воздушного движения «Украерорух», о немедленном возврате в аэропорт вылета без объяснения каких-либо причин. Также, по информации НАК «Белавиа», было сказано, что «в случае невыполнения команды в воздух будут подняты истребители».

    Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2016/10/22/ukraina-posadila-belorusskiy-bort-pod-ugr ozoy-podnyat-istrebiteli

  8. у старого жидобандеровского минетчика лейбы кравчука зачесалось очко:

    Кравчук заявил, что Минск больше не может быть площадкой переговоров по Донбассу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ