Человек не терпит насилия!

У Коломойского ищут не Чауса

У Коломойского в “Миллениуме” СБУ “под оперативным управлением СВР” ищет не Чауса. Идет выемка документов по американским делам Коломойского. Так как американцы этого делать сами в Украине не могут — руководят посредством СВР. Кондратюк с американцами пьянствует в “Премьер-паласе” и всем хвастается, что это он “достал Коломойского”. “Украинский Обозреватель

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

22 ответа

  1. СБУ пришла с обысками в бизнес-центр Коломойского

    наконец-то. не прошло и 30 лет.

    арестовать всю моссадуру. немедля!

  2. По данным ZN.UA, суд дал разрешение на проведение обысков в «Миллениуме» в конце марта, о чем в офисе олигарха были отлично осведомлены. Разрешение действует месяц. Окружение Коломойского спокойно ждало гостей уже с 5 апреля. Но СБУ дало фору почти в 4 недели.

  3. Под оперативным управлением СЗР…бугага автор, я так давно не смеялся, вы сделали мне утро. Так и вижу эсбэушников, которые берут под козырек, выполняя команды лесников. Как же тупо…

  4. можно уточнить, что именно пьет Кондратюк, и что подают американцам? И исходя из Вашей осведлмленности- не Коломойский И ли подает им?

  5. Там Кучма по просьбе Пинчука прятали голову Гонгадзе. Беня брал деньги за хранение и молчание. Вытек фреон из холодильника, Беня был в Днепре, Кучма в Монтекаттини воду пил, Пинчук Лене изменял… Вообщем слесари-холодильщики сдали в полицию, за что были поощрены грамотой и шевронами.

  6. если в рамках уголовного дела. то пишется ходатайство на двух языках. направляется из сша в украину через министерство юстиции с просьбой оказать правовую помощь по уголовному делу. следственные действия выполняют в данном случае следователи гсу сбу. действительно. американцы могут стоять рядом. но при чем здесь свр. не понятно.

  7. я заранее предупредил своего йобыря, сутенёра и хозяина кало-мойшу. все уже вывезено в наш Израиль и спрятано.

    укропым лохогоям остались крошки.

    так победим! лехайм!

  8. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    Ох беня-беня,вангую тоби экстрадицию та 30 рокив федеральной турмы у Иллинойси в сообществе ниггеров из БЛМ,яки зроблять тоби анальний Холокост

  9. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    Помстяться белозадому Бенито за Флойда

    Ниггеры на эволюцийной лестнице стоять десь посереди меж приматами та Номо Сапиенс,жiды теж посереди але выще ниж нигееры.Така эволюцийна близкисть обусловлюе йих примитивну социальну повидинку,ориентовану на взадоволення особистих примитивних бажань—йижа,секс,накопительство та доминирування
    Патологични этноси,мающи сходни приоритети—жратва,секс,паразитирование—,при беспосереднёму зиткненни (наприклад у туремнои камери) будуть конкурироваты за пайку,нары та доминування.Але ниггеры в значнои мире физично превосходят жiдив,по причине чого Бенито буде регулярно изнасилован и лишён пайки

  10. Пінчук гандон на своєму айтісіві задовбав. Жид пархатий, транслює програми, як бідує Росія. Ти підоре! Скажи, як ти падлюка грабуєш украінський народ? Що там з трубами для нафтогазу, мало те, що поржавілі, та ще три ціни зверху? І так повсюди. Добре, що алкоголік Кучмовоз за рахунок народно-господарського комплексу України дав тобі старт. Те, що вкрав, виллється тобі і твоїм жидинятам. Пора вводити санкції і все націоналізувати, і будинки в Лондоні.

  11. Взошло солнце и в стране дураков начали никому не нужные работы.:

    А ты видать специалист по гавну? Ещё год и будешь смачно в прикуску только одно гавно и жрать. Твари все просрали, ещё что-то пиздит? Давай после паски собирайся на Польшу батрачить. Вы же нихрена не создали. За то хлебало раскрыли. Вот тебе питекантроп и место в Эвропе. А за Дунькой твоей здесь афроамериканец тут присмотрит. Деток своих безграмотных, к этому тоже подготавливай. Они на дистанционке вырастут тебе подстать. Радуйся дэбил! Себе ответь, а что ты строишь и куда идёшь.

  12. Вот и весь твой уровень. Иди копай огороды уебок! Тебя же туда послали. Я хоть родину люблю и людей, а ты подонок ее и их давно продал.

  13. Мусорило ты не изображай из Ціцькіна йобаря. Он рождён сосать ,а рождённый сосать йопать не может , бугааа.

  14. Хто скаже: Коли достануть за содєяноє Кондратюка?
    На цьому мерзотнику нема де ставити печатку…..

  15. Непотрібу Луїсу,яке відношення має Кондратюк до мусорської авантюри з Чаусом? Чому мовчить Аваков та Венедиктова?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ