Ну давайте готовиться, скрепные мои братья, к параду
Понятно, что никто не приедет, ковид якобы.
Но Ковид в прошлый раз не мешал приехать Бацьке, недостране Сербии и ее президенту.
Приехали самые крутые страны — никто по сути))))
Сейчас вопрос — приедет Сербский идиот или нет. Если да — минус дауны, которых не хочет брать ЕС
Параша, ешь дерьмо в свое Бурятии и Якутии
65 ответов
На президентский пост в Эстонии баллотируется политик, заявляющий о территориальных претензиях к России
Пыллуаас настаивает – в отношениях с Россией до сих пор действует Тартуский мирный договор, который еще в 1920 году заключили Советская Россия и первая Эстонская республика. А по этому договору и уезд Петсери (ныне Печорский район Псковской области) и Яанилинн (Ивангород в Ленинградской области) – неотъемлемые части эстонского государства.
Договор, который Москва и Таллин подготовили еще в 1999 году, до сих пор не ратифицирован. В снятии разногласий заинтересованы обе стороны, полагает Межевич, который принимал участие в подготовке технической части пограничного договора. Но, камень преткновения лежит в желании эстонской стороны включить в текст соглашения упоминание Тартуского договора. Москва расценивает это как желание эстонцев оставить себе лазейку, дабы иметь возможность выдвинуть к России в дальнейшем территориальные претензии.
Рубежи Эстонии по Тартускому договору, ленинского компромисса.
«В 1920 году с одной стороны подписантом стала Советская Россия, которую на тот момент никто не признавал, а с другой – Эстонская Республика, которую тоже никто не признавал. По сути, два обломка Российской империи подписали между собой договор, – пояснил Межевич. Но в 1990-е годы эта формальность была признана не столь важной».
В 1944-1957 годах Верховный совет Эстонской ССР взамен границ, которые были установлены при «буржуазной республике», узаконил административную линию, которая отделила советскую прибалтийскую республику от РСФСР. После распада Советского Союза эта линия и стала фактической границей с Россией. Но еще до официального упразднения СССР, осенью 1991-го, Эстония объявила ничтожными все документы прежних советских властей по пограничному вопросу. В 1994-м по указу Бориса Ельцина Россия в одностороннем порядке провела делимитацию российско-эстонской границы.
Коллеги в парламенте около 100 депутатов имеют двойное/тройное гражданство и нормально себя чувствуют. Большинство нардепов купили паспорта Евросоюза, но избранные имеют паспорт США им за это ничего не будет. Голос является проектом соросят и свою клиентелу они всегда защищают, а посольство США лучший гарант неприкосновенности.
Кіра Рудик з партії Голос, яка публічно відмовилася говорити про свій американський паспорт — не дурепа
Скажеш, що він є — підстава позбутися громадянства України
Скажеш, що нема — порушення присяги, яка надається перед отриманням американського паспорту
Та й якщо підтвердить наявність — почнуться незручні запитання. А вона що, дурепа, казати, що американський паспорт їй не треба?
Тому і повторювала що народилася в Україні і дуже її любить…
У нас до речі чомусь завжди так: люди з іншими паспортами куди більші патріоти, аніж з українським
Українські курви щось не поспішають підримати рух !
Борцы за равные права полов в ЮАР обратились к правительству страны с просьбой легализовать полиандрические союзы (многомужество – Ред.), так как сейчас закон разрешает только мужчинам иметь более одной жены (полигамия – Ред.).
Об этом говорится в материале ВВС.
Как сообщает издание, это предложение было включено в документ, официально известный как “Зеленая книга”, который правительство опубликовало для общественного обсуждения. Власти ЮАР начинают самый значительный пересмотр законов о браке с момента падения режима апартеида в 1994 году.
“Важно помнить, что цель “Зеленой книги” – это защита прав человека, нельзя упускать это из виду, – говорит Шарлин Мэй, адвокат Женского юридического центра, занимающегося вопросами прав женщин. – Мы не можем отвергнуть правовую реформу, потому что она бросает вызов определенным патриархальным взглядам в нашем обществе”.
Українські свінгери давно в раді. Он той же юрченко. Чи урина геращенко