Человек не терпит насилия!

Политтехнологам Добкина сожгли машины

Ночью 20 апреля в Харькове неизвестные подожгли два автомобиля.

Как сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям в Харьковской области, о пожаре в автомобиле Subaru Legacy, припаркованном по улице Борткевича, сообщили в 3.28.

Авт1
На момент прибытия спасателей огонь охватил четыре квадратных метра автомобиля. Пожар полностью потушили спустя час. Очевидцы делились фото сгоревшего автомобиля. На них видно, что неизвестные оставили рядом с бордюром венок с лентой, где разместили надпись “Сепаратизм вредит здоровью”.

авт2
Второй пожар произошел в 3.35 по улице Дача №55, возле дома №9. Горел автомобиль Toyota Corolla 2008 года выпуска, площадь возгорания составила шесть квадратных метров. Огонь перебросился на соседнюю машину — Renault Scenic и повредил в нем заднюю часть. На ликвидацию пожара понадобился час.

Как сообщили очевидцы, владельцу Toyota Corolla венок оставили в подъезде. Кроме того, на стене написали: “Сепаратизм вредит здоровью”.

По данным Newsroom, адресатами ночной акции является политтехнологи Владимир Егоров и Артем Салихов, работающие в недавно запущенном издании “Время Добкина”. Владимир Егоров ранее работал в совете директоров акционерного общества “Картель”, которое является собственником медиахолдинга Depo.ua. В результате ночных поджогов никто не пострадал, полиция и другие компетентные органы устанавливают все обстоятельства случившегося.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ