Человек не терпит насилия!

В Чехии будут сносить центр терроризма в Европе, работающий под прикрытием посольства Роисси

Власти Праги потребовали вернуть землю под российским посольством в Чехии.

Власти Праги потребовали у России вернуть территорию, на которой в настоящее время располагается российское посольство в Чехии. Об этом в понедельник, 19 апреля, сообщил староста района «Прага-7» Ян Чижински в своем Twitter-аккаунте.

«Пражский городской совет призвал чешское правительство провести переговоры о приведении площади посольства РФ в состояние, предшествовавшее вторжению войск Варшавского договора в 1968 году. Через 53 года оккупация части Стромовки Российской Федерацией должна, наконец, закончиться», — заявил Чижински.

По данным издания Novinky.cz, речь идет о бывшей части городского парка Стромовка общей площадью около половины гектара, которую постепенно заняло российское диппредставительство. На освободившейся территории городские власти планируют восстановить зеленые насаждения.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Даниил Гетьманцев извинился перед Кошкиной за использованное в заочном общении слово ”минет”.

    Во-первых, Даниил, никогда не следует извиняться, если “минет” был заочным.

    Во-вторых, такая обида всегда легко минет.

  2. «Украина никогда не имела никакого законного права на Крым. Он был и навсегда останется русской землей», – сказал он.

    Глава регионального парламента пояснил, что в 1954 году при передаче Крымской области Украине полуостров не был исключен из состава России. Выходит, что и передача Крыма была незаконной. Между тем в текущем году событиям кровавого госпереворота исполняется уже семь лет, праздновать его будут под девизом «Крымская весна – семь лет дома» 16 и 18 марта, передает РИА Новости.

  3. Майский визит Блинкена в Киев имел ещё одно, едва ли не самое зловещее последствие. Наметилась активизация деятельности биолабораторий США на территории Украины.

    А их тут 15, причём основные в Одессе, Днепропетровске, Харькове, Херсоне. Есть также во Львове, Тернополе и Киеве.

    По факту это вполне себе реальные военные базы для ведения биологической войны. Причём прямо у границ России.

    Их сотрудники имеют на руках дипломатические паспорта. И потому чего бы они ни натворили, украинской Фемиде до них не добраться. Да она и рисковать не будет, поскольку все лаборатории под контролем Пентагона.

    Неоднократно было замечено, что после открытия лабораторий в окрестностях наблюдались вспышки опасных инфекционных заболеваний.
    https://zen.yandex.ru/media/id/5db00db8e4fff000ad0f2fae/podtverjde n-status-ukrainy-kak-biopoligona-ssha-60aca124d001161964e6c875?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ