Человек не терпит насилия!

СНБО введет санкции против Долозиной, Щадевской, Крыгана и Стрелковского

IMG 20210413 123751 868Похоже, что от идеи провести заседание СНБО, посвящённое основным игрокам на конвертационном рынке, не отказались. Планируют провести его в пятницу.
Окончательно утверждённых списков лиц, которые могут попасть по санкции ещё нет. Так же как и нет списка должностных лиц Налоговой службы, которые должны понести ответственность за содействие и «крышевание» конвертационных центров.

На сегодняшний день известно, что рассматривается вопрос о привлечении к ответственности двух руководителей областных управлений ГНС-Донецкой ( Ирина Долозина )и Одесской (Юлия Шадевская) , документы по ним были представлены СБУ и ТСК.
Так же в список включён , половой партнер и бывший советник Верланова- Юрий Крыган, который обеспечивает сопровождение деятельности киевских конвертов, принадлежащих Вячеславу Стрелковскому. Если Шадевская и Долозина постоянно находятся в поле зрения информационных ресурсов, то Крыган после феерического бегства Верланова ушёл в тень. Считаем необходимым это исправить .
На наш взгляд, к ответственности должны быть привлечено и все нынешнее руководство ГНС, которое беспрепятственно дало возможность за неполный год работы «скрутить» более 60 МЛРД. ГРН. НДС, и украсть более 2,5 МЛРД. ГРН. из бюджета путём возмещения незаконно заявленного налога на добавленную стоимость, но понять логику и последовательность действий руководства СНБО, нам не дано.
По-этому смотрим, ждём.

Криган Ю. Имеет румынский паспорт, в 2017-2018 приобрёл на подставное лицо квартиру в Джек Хаусе в г. Киеве, также в 2018 на подставное лицо приобрел автомобиль марки Audi Q8.
Крышует конвертационный центр Стрелковского, кот платит ему 1,5 Процента ежемесячно от оборота.
Материальные ценности и паспорта может хранить по адресу месту проживания родителей: г. Черновцы, ул. Чехова,1.

Кстати, румын Крыган, является администратором телеграмм-помойки «Чёрный Мытарь».
Дальше больше!

“Дон Кихот”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Конвертос Вячеслав Стрелковский -- новый спонсор Кличка

Фирма жены Стрелковского — Дианы — «Київпассервіс» подарила городу три автобуса «Мерседес». Думаю, в ответ Кличко разрешит Стрелковскому застроить площадку…

Снова Стрелковский

Со сменой руководства в ГУ ГНС г. Киева был заблокирован один из крупнейших поставщиков бумажного налогового кредита господина Стрелковского.  ТОВ…

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
НОВОСТИ