Человек не терпит насилия!

новости ВООРУЖЕННЫХ СИЛ УКРАИНЫ

телеграфное агенство “НЕБАЙДУЖИ ВЕТЕРАНЫ”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

 1. Болгарский торговец оружием и производитель оружия Эмилиан Гебрев признал, что его компания Emco поставляла военную технику в Украине после начала боевых действий на востоке в 2014 году.
  Источник: The New York Times со ссылкой на электронное письмо Гебрева в редакцию
  Дословно: “В электронном письме The New York Times Гебрев признал, что он хранил боеприпасы на чешском складе оружия и признал то, что он долгое время отрицал: его компания Emco поставляла в Украину военную технику после 2014 года, когда сепаратисты, поддерживаемые российскими военными и спецслужбами, начали войну с украинскими силами”.
  Самое интересное, что он поставлял артбоеприпасы,что сгорели на наших складах …Заебись! Наше спалили, а зарубежное в тридорога купили. Бизнес по армейски,,,

 2. А может и наши склады специально подожгли, чтобы этот механизм прокрутить ?

 3. Чего только не сделают, чтобы хлебнуть из корыта. Почему НАБУ или ДБР не копнут поглубже и не проверяют документацию поставок оружия по импорту? Покупать нужно, но создавать условия для якобы “законного” расходования бюджетных средств, ПРЕСТУПНО.

 4. Болгарский торговец оружием и производитель оружия Эмилиан Гебрев признал, что его компания Emco поставляла военную технику в Украине после начала боевых действий на востоке в 2014 году. Источник: The New York Times со ссылкой на электронное письмо Гебрева в редакцию Дословно: “В электронном письме The New York Times Гебрев признал, что он хранил боеприпасы на чешском складе оружия и признал то, что он долгое время отрицал: его компания Emco поставляла в Украину военную технику после 2014 года, когда сепаратисты, поддерживаемые российскими военными и спецслужбами, начали войну с украинскими силами”. Самое интересное, что он поставлял артбоеприпасы,что сгорели на наших складах …Заебись! Наше спалили, а зарубежное в тридорога купили. Бизнес по армейски,,,

 5. У 2016 році військові замовили ТОВ «Еверест Лімітед» систему управління збройними силами. На розробку витратили 4 роки і 600 млн грн бюджетних коштів. Але аудит виявив у «Дзвоні», саме таку назву отримала система, таку кількість вад і проблем, що його впровадження в армії може виявитися взагалі недоцільним і неможливим. Про це з посиланням на результати аудиту повідомляє Bihus.Info.

  Відповідно до контракту, «Еверест» мав виконати дослідно-конструкторську роботу «ДЗВІН-АС». Її суть полягала у створенні автоматизованої системи центру оперативного керівництва Збройними силами України. Простими словами – системи управління військом. По фіналу «Еверест» мав зробити дві основні речі: написати спеціалізований військовий софт і обладнати кілька пунктів управління (штабів і машин) технікою, на якій цей софт працює.

  Цікаво, що до «ДЗВОНУ» компанія подібного програмного забезпечення не розробляла, її основним видом діяльності була торгівля комп’ютерами, приладдям і готовим софтом. Тому спочатку навіть саме Міноборони дало висновок, що компанія роботу виконати не спроможна. Але за кілька тижнів різко передумали – якщо «Еверест» залучить співвиконавців, то можна, і контракт таки підписали.

 6. все надо делать без шума и пыли,а не так как наши хенералы , пиздяц,можно констатировать,в открытую…

 7. Деньги любят военных. Бля, выкачайтесь, наоборот: генералы любят деньги , а баб нет , *** не стоит

 8. зеленский и жидва получат миллиард баксов - на "правду":

  В свете закрытия 112, NEWSONE, Первого независимого и ZiK — звучит как издательство.

  https://t.me/V_Zelenskiy_official/520

  Telegram (https://t.me/V_Zelenskiy_official/520)
  Zelenskiy / Official
  Без свободи слова, незалежних і сучасних ЗМІ не буде сучасної незалежної та вільної України.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ