Человек не терпит насилия!

новости ВООРУЖЕННЫХ СИЛ УКРАИНЫ

телеграфное агенство “НЕБАЙДУЖИ ВЕТЕРАНЫ”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

 1. Болгарский торговец оружием и производитель оружия Эмилиан Гебрев признал, что его компания Emco поставляла военную технику в Украине после начала боевых действий на востоке в 2014 году.
  Источник: The New York Times со ссылкой на электронное письмо Гебрева в редакцию
  Дословно: “В электронном письме The New York Times Гебрев признал, что он хранил боеприпасы на чешском складе оружия и признал то, что он долгое время отрицал: его компания Emco поставляла в Украину военную технику после 2014 года, когда сепаратисты, поддерживаемые российскими военными и спецслужбами, начали войну с украинскими силами”.
  Самое интересное, что он поставлял артбоеприпасы,что сгорели на наших складах …Заебись! Наше спалили, а зарубежное в тридорога купили. Бизнес по армейски,,,

 2. А может и наши склады специально подожгли, чтобы этот механизм прокрутить ?

 3. Чего только не сделают, чтобы хлебнуть из корыта. Почему НАБУ или ДБР не копнут поглубже и не проверяют документацию поставок оружия по импорту? Покупать нужно, но создавать условия для якобы “законного” расходования бюджетных средств, ПРЕСТУПНО.

 4. Болгарский торговец оружием и производитель оружия Эмилиан Гебрев признал, что его компания Emco поставляла военную технику в Украине после начала боевых действий на востоке в 2014 году. Источник: The New York Times со ссылкой на электронное письмо Гебрева в редакцию Дословно: “В электронном письме The New York Times Гебрев признал, что он хранил боеприпасы на чешском складе оружия и признал то, что он долгое время отрицал: его компания Emco поставляла в Украину военную технику после 2014 года, когда сепаратисты, поддерживаемые российскими военными и спецслужбами, начали войну с украинскими силами”. Самое интересное, что он поставлял артбоеприпасы,что сгорели на наших складах …Заебись! Наше спалили, а зарубежное в тридорога купили. Бизнес по армейски,,,

 5. У 2016 році військові замовили ТОВ «Еверест Лімітед» систему управління збройними силами. На розробку витратили 4 роки і 600 млн грн бюджетних коштів. Але аудит виявив у «Дзвоні», саме таку назву отримала система, таку кількість вад і проблем, що його впровадження в армії може виявитися взагалі недоцільним і неможливим. Про це з посиланням на результати аудиту повідомляє Bihus.Info.

  Відповідно до контракту, «Еверест» мав виконати дослідно-конструкторську роботу «ДЗВІН-АС». Її суть полягала у створенні автоматизованої системи центру оперативного керівництва Збройними силами України. Простими словами – системи управління військом. По фіналу «Еверест» мав зробити дві основні речі: написати спеціалізований військовий софт і обладнати кілька пунктів управління (штабів і машин) технікою, на якій цей софт працює.

  Цікаво, що до «ДЗВОНУ» компанія подібного програмного забезпечення не розробляла, її основним видом діяльності була торгівля комп’ютерами, приладдям і готовим софтом. Тому спочатку навіть саме Міноборони дало висновок, що компанія роботу виконати не спроможна. Але за кілька тижнів різко передумали – якщо «Еверест» залучить співвиконавців, то можна, і контракт таки підписали.

 6. все надо делать без шума и пыли,а не так как наши хенералы , пиздяц,можно констатировать,в открытую…

 7. Деньги любят военных. Бля, выкачайтесь, наоборот: генералы любят деньги , а баб нет , *** не стоит

 8. зеленский и жидва получат миллиард баксов - на "правду":

  В свете закрытия 112, NEWSONE, Первого независимого и ZiK — звучит как издательство.

  https://t.me/V_Zelenskiy_official/520

  Telegram (https://t.me/V_Zelenskiy_official/520)
  Zelenskiy / Official
  Без свободи слова, незалежних і сучасних ЗМІ не буде сучасної незалежної та вільної України.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ