Человек не терпит насилия!

Нардеп-«слуга» Семинский засветил в Раде свою любовницу

Народный депутат от партии «Слуга народа» Олег Семинский переписывался с любовницей во время заседания Верховной Рады. Девушку зовут Екатерина Демченко, хотя в телефоне нардепа она подписана как «Черк Нат Сивер», сообщает TK Media.

«Мур мур, целовать тебя хочу, как прошлый раз», — пишет Семинский. «Мммм, закрыла глаза, вспоминая. Хочу тебя», — получает он ответ от некой «Черк Нат Сивер».

Затем этот же контакт звонит нардепу в WhatsApp. Он сбрасывает и перезванивает. Высвечивается номер. По этому номеру в Telegram находит контакт Екатерины Демченко — фото у нее в Facebook, в Telegram и в телефоне нардепа под именем «Черк Нат Сивер» совпадают.

Среди прочего абоненты называют друг друга «котиками», обсуждают «вчерашнее», а также обмениваются любовными смайлами и комплиментами.

articles 198 20201127232314

articles 124 20201127232520

Екатерина Демченко в своем аккаунте в Facebook указала, что работает в «Тойота Центр Чернiгiв Сiвер-Авто». Компания с таким же названием указана в декларации нардепа Семинского — «Автомобiльна компанiя Сiвер-Авто» принадлежит его жене Татьяне Бушай. Также Демченко есть в списке помощников нардепа Семинского.

В последней публикации на своей странице от 10 октября Екатерина Демченко просит поддержки на местных выборах — она баллотировалась 3-м номером «Слуги народа» в 5-м округе Чернигова.

undefined 141 20201127224942

Свою переписку с Демченко нардеп Семинский прикрывал обращением другого народного депутата Скороход в «Энергоатом», что и привлекло внимание журналиста.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ