Человек не терпит насилия!

РЫБНЫЙ ПАТРУЛЬ ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ

Админ все время удаляет ветку.Значит кто-то проплачивает

Оцените материал:
54321
(Всего 2, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

214 ответов

  1. Под греком все большие водоёмы в одесской и николаевской обл. И он проплачивает всех руководителей водичкой обл. Последние 6 лет.помле него как в пустыне

  2. Знайте!Ветку читают и анализируют СБУшники…Не для борьбы с противозаконными действиями,а для более чёткой работы их ставленников и своевременного реагирывания на случай выхода из под контроля той или инной ситуации дабы “грядки не засохли”…Человеческий фактор никто не отменял.Всегда есть как и недовольные так персонажи из числа сотрудников патруля которым доверили контроль сбора.Диугими словами, чтоб не подворовывали…

  3. на Кучурганском водохранилище которое пять лет зарыбляли, после смерти Лямы появились “драчисты” и электроудочники. жаль, но наши люди жадные твари которых исправит только пуля в голову. к слову “окунь” мой ник.

  4. режим это там где гандоны зеленые командуют? остров Змеиный нужно укрепить и развивать в военном плане.Китай в море на ровном месте острова намывает мы же имеем не такой уж и плохой вариант.Можно и его увеличить в раз два построить бетонные подземные склады и пункты управления и так далее. Поставить там ПВО и радары которые могут наводить ракеты с большой земли.небольшую базу для присутствия там двух трёх катеров со складками топлива и прочих припасов.Небольшую взлётную полосу около километра чтобы можно было небольшими самолётами и вертолеты быстро осуществлять доставку необходимых вещей.Поставить в море рядом несколько ветряков для обеспечения электричеством.Все это просто пустяковый затраты по сравнению с утерей Украиной выхода к морю и потерей экспорта с черноморских портов.Еще неплохо бы там создать совместно с американскими и британскими коллегами типа совместной научно исследовательский базы по изучению флоры фауны черноморского бассейна и как влияет северное сияние на половую жизнь бабочки капустницы….

  5. а что так всем можно?…Сотрудники УСБУ в Сумской области были выявлены пограничным отрядом, когда ловили рыбу. На замечание о том, что они незаконно находятся на участке украинско-российской границы, ответили в грубой форме, в результате чего между пограничниками и сотрудниками СБУ завязалась драка. Последние избили сотрудников ГПСУ, отобрали их табельное оружие, однако бросили его недалеко от места конфликта, а сами скрылись.”

  6. Находясь среди развалин ждёте еще разруху?Отраслью давно управляют СБУшники,менты и погранцы….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ