Человек не терпит насилия!

На военном аэродроме в Василькове самолет столкнулся с автомобилем (дополнено)

В Киевской области на военном аэродроме боевой самолет столкнулся с автомобилем. Об этом сообщает пресс-служба военного командования «Центр» на странице в Facebook.

Уточняется, что инцидент произошел в городе Василькове, где дислоцируется 40-ая бригада тактической авиации.

Происшествие случилось в темное время суток, самолет буксировали на стоянку, когда он приземлился после полета. В результате столкновения на месте случилось возгорания, однако его удалось быстро локализовать.

При этом водитель автомобиля, с которым столкнулся самолет, получил некоторые травмы, но его состояние здоровья сейчас является удовлетворительным.

Как сообщает Обозреватель, 10 марта исполняющий обязанности инженера второй эскадрильи военной части капитан Ш.1974 г.р., находясь якобы в состоянии алкогольного опьянения (0,2 промилле) и управляя личным автомобилем Volkswagen Touran, выехал на территорию рулевой дорожки аэродрома воинской части, где допустил столкновение с задней частью военного самолета “МиГ-29”, который в то время буксировался к месту стоянки.

В результате столкновения произошло возгорание самолета, которое было локализовано и ликвидировано пожарными. ДТП привело к повреждениям двигателя самолета и других агрегатов боевой машины.

Водитель Ш. в результате ДТП получил ушибы грудной клетки и мягких тканей лица.

Процессуальное руководство в уголовном производстве осуществляется группой прокуроров военной прокуратуры Киевского гарнизона. Сам Ш. в порядке ст. 208 УПК Украины не задерживался, сообщение лицу о подозрении в настоящее время не предъявлено.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ