Человек не терпит насилия!

Станет ли Юрий Луценко «положенцем»?

IMG 20210304 164051 910Телеграмм-канал “Украинский обозреватель” пишет: “Юра, тебе бы лучше молчать. А Венедиктовой по этому заявлению вполне можно возбудиться. Юра по колонии соскучился. А так — вторая ходка уже будет. Стремяга.” Речь идет о том, что Луценко, войдя в роль честного человека, возопил на “Украинской правде” о несправедливости спецкофискации. Луценко утверждал в статье, что Кацубе вернули 100 миллионов гривен, которые в свое время Луценко типо конфисковал. И тут же нарвался на “ответку” от Кацубы, который потребовал вернуть ему 50 миллионов взятки, которые он передавал Юрию Витальевичу. Луценко, вообще лучше бы Кацуб не трогать. По нашим данным, за Кацубцу Луценко платили трижды. И отнюдь не смешные суммы в 50 миллионов гривен. И Венедиктовой действительно самое время “возбудиться” и предложить тому же Кацубе в обмен на статус свидетеля — рассказать всю правду о взятках для Луценко. И был бы весьма показательная посадка. За Луценко в этот раз вряд ли кто-то будет митинговать. Ужь слишком омерзительно он выпрашивал должность Генпрокурора, и слишком омерзительно потом торговал уголовными делами и врал как сивый мерин.

Луценко, кстати, давно боится как санкций от США за свои криминальные контакты с Джулиани, Парнасом и Фруманом. Так и уголовных производств в Украине. Именно поэтому он решил стать ведущим теле-шоу и “политиком”. Онкология, по всей видимости тоже из этой же серии. С онкологией редко становятся телеведущими, больше о Боге уже думают.

Так что, стоило бы провести подробную ревизию проданных Юрием Витальевичем уголовных производств и наконец-то посадить хоть одного бывшего генпрокурора. А потом заняться и разными махницкими, яремами и прочими упырями. Прекрасный был бы прецедент для всех правоохранителей. А Юрия Витальевича появился бы прекрасный шанс попробовать себя на новом поприще. В Менской колонии тоже есть своя “иерархия” и вполне можно по второй ходке стать “положенцем”. Если, конечно, в “петухи” не определят.

Сергей Никонов, ”ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Экс-начальник Волынской таможни, следивший за подчиненным, избежал наказания

Ковельский горрайонный суд освободил от наказания экс-руководителя Волынской таможни Виктора Кривицкого. Его обвиняли в нарушении неприкосновенности частной жизни. Как говорится…
Звезда НТВ Мельничук и его «ДНРовская» половина

Звезда НТВ Мельничук и его «ДНРовская» половина

7 лет назад, устроив беспорядки у Минобороны, отстраненный комбат Сергей Мельничук простодушно признался украинским медиа, что хочет стать гетьманом. А…

Горбатюка не взяли обратно в Генпрокуратуру

Окружной административный суд Киева отказался восстановить экс-начальника управления специальных расследований Генпрокуратуры Сергея Горбатюка в органах прокуратуры. Об этом он сообщил…
НОВОСТИ