Человек не терпит насилия!

В Запорожье избили депутата облсовета

В Запорожье сегодня утром избили депутата областного совета Дмитрия Майстро.

Четыре человека напали на него на улице Школьной, сообщает Депо Запорожье. Здесь в доме №9 расположена юридическая контора

Подробности рассказала «Акценту» коллега Дмитрия Майстро Виктория Гамаюнова.

Так, нападавших было четверо. Удары наносил один из них, остальные трое — «на шухере», следили, чтобы не было свидетелей. Вероятно, удары наносились кастетом или другим подобным предметом, потому что Дмитрий Мастро получил сильнейшие повреждения уха, носа, и других частей лица.

Сейчас он находится в 5-й городской больнице Запорожья, где ему оказывают медицинскую помощь. Известно, что в данный момент хирурги зашивают раны на лице депутата.

Майстро — адвокат, был избран в Запорожский облсовет на местных выборах в октябре 2020 года от партии Владимира Буряка ”Единение”.

В феврале неизвестные дважды атаковали приемную Майстро в поселке Кушугум под Запорожьем: однажды приемную пытались поджечь, в другой раз — разбили двери.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ