Человек не терпит насилия!

Дети Днепропетровской области сейчас имеют поддержку и защиту в лице В.Резниченко и Н.Лукашука.

Правозащитник Кожушко Николай : «дети на Днепропетровщине имеют поддержку властей Днепропетровской области «.
Многие мне задают вопрос ,что-то поменялась в защите прав детей в Днепропетровской области за 3 месяца работы при новых областных руководителей :председателя Днепропетровской ОГА В.Резниченко и председателя Днепропетровского областного совета Н.Лукашук ,депутатов Днепропетровского областного совета.
Я руководитель ДОДГО “Правозахисна Спілка ” Допоможемо Дітям”я могу критиковать и предлагать пути решения по выходу по защите прав детей руководству области и руководителям структурных департаментов и управлений ОДА и Областного совета.
Приоритетом государство должно быть на первом месте 24 часа помощь и защита прав детей и семей.
Проблемы остаются по незаконным продажам квартир детей -сирот,по финансированию программ,приобретения жилья для социальной категории,усыновления детей ,социальная адаптация детей после выхода из детских домов,бродяжничество ,суицид среди подростков ,не выполнения не которыми чиновниками по сопровождению СЖО .
За 1,5 года впервые заработает рабочая группа ОДА по мониторингу семей СЖО,которая при Бондаренко не работала и выездов не было.
Но сейчас я рад ,что лёд тронулся на каждом заседании утром председатель Днепропетровской ОДА В.Резниченко и председатель Днепропетровского областного совета Н.Лукашук спрашивают отчёт по защите прав детей за каждый день и что уже выполнено.
При бывшем председатели Днепропетровской ОГА А.Бондаренко дети вообще никому не были нужны ,разница есть.
За год Бондаренко не провёл не одного заседания по защите прав детей и семей СЖО и также бывший руководитель Днепропетровского областного совета.
Подход работы очень виден за 3 месяца в защите прав детей.
Дети Днепропетровской области сейчас имеют поддержку и защиту в лице В.Резниченко и Н.Лукашука.

Правозащитник Николай Кожушко

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ