Человек не терпит насилия!

Кифряк и «Агро Долина»

kifryakgasi

Недавно в Одессе назначили нового начальника ГАСИ — Александра Кифряка. Того самого, которого журналисты увидели на незадекларированном BMW X5 с микроавтобусом охраны.

Так вот появилась новая информация. Кифряка направили в Одессу для реализации единой миссии — выполнение указаний руководства ГАСК о незаконном вводе в эксплуатацию «проблемных» объектов.

Одним из таких является элеватор ООО «Агро-Долина» в Одесской области. 7 лет назад он появился в Великодолинском и незаконно существовал все это время как «складское помещение». За свою «лояльность и оперативность» в решении вопроса о выдаче сертификата на этот объект Кифряк получил от 50 до 70 000 долларов.

Кроме того, черновицко-киевская команда Кифряка объявила расценки за разрешительные документы для застройщиков. От 2,5$ за сс1, от 3$ за сс2 и от 4$ за сс3. Говорят, что за деньги начали выпускать то, что раньше не выпускалось ни за какие бюджеты, а помогают в этом местные решалы.

“ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ