Человек не терпит насилия!

Что общего между фуфломицином «Спутник V» и «Новичком», и что разного

Новичок разрабатывался десятками лет лучшими медиками-биологами параши. Он не эффективен, как показал опыт отравления Скрипаля и Навального. Не смогли за более чем 30 лет в параше сделать нормальный яд.

Ну не смогли буряты, удмурты, черкесы, даги, башкиры, татары, чукчи, ханты, манси и прочие научные деятель параши за много лет что-то мало-мальски рабочее сделать. Это и неудивительно.

Фуфломицин Спутник V разрабатывался теми же самыми гениями медицины год, не проходил испытаний и его заявляют как что-то качественное…

Одни и те же люди, одни и те же организации упорото пытаются что-то сделать на протяжении грустной истории Параши.

Покупайте фуфломицин!!!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

150 ответов

  1. Отчёт британского правительства по Delta-штамму:
    Риск умереть в 8 раз выше у вакцинированных.

    64% умерших были полностью вакцинированы.
    % нуждающихся в госпитализации среди вакцинированных выше.😬🤪

    Источник на правительственном сайте: (https://assets.publishing.service.gov.uk/government/uploads/system/uploads/atta chment_data/file/1001009/Variants_of_Concern_VOC_Technical_Briefing_18.pdf)

  2. Статистика смертей по алкоголизму, наркомании, курению на России
    на/в России ежегодно умирают

    от алкоголизма 400.000 человек (это 1.100 чел. в день),
    от наркомании — 200.000 молодых людей в возрасте от 14 до 28 лет (это 500 человек в день)
    от курения погибает 500.000 человек в год (или 1.500 в день!).

  3. Руководитель ведомства уточнил, что весь гашиш, идущий в Россию, поступает на
    реализацию из стран Африки через территории европейских государств, весь героин — афганский, а практически все синтетические наркотики изготовлены в странах Юго-Восточной Азии.

    В России смертность от наркотиков в 6-8 раз превышает показатель в странах Евросоюза, сообщил глава Федеральной службы по контролю за оборотом
    наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов.

    По данным ведомства, в прошлом году в России насчитывалось 7,3 миллиона человек, которые с разной степенью регулярности употребляли наркотики. При этом в наркологических диспансерах состояли на учете лишь порядка 600 тысяч человек. https://www.bbc.com/russian/news/2016/03/160311_drugs_volumes

  4. В начале эпидемии у вас умирало 50-70 человек в день.
    Пропаганда твердила: это потому, что у вас эталонная медицина, лучше, чем в Европе и США.
    Сейчас умирает по 750 человек в день.
    Что случилось с путинской “эталонной” медициной?

  5. 76,5% заражённых коронавирусом россиян, которым проводилась процедура искусственной вентиляции легких (ИВЛ), скончались. Данные на 19 апреля 2021 года привел главный пульмонолог Минздрава России Сергей Авдеев на общем собрании отделения медицинских наук РАН. Как такое возможно?

  6. Россияне выпустили быстрый ноутбук для госсектора и вузов. Он производится в России. Цена
    3Logic Group начала выпуск и продажи отечественного лэптопа «Гравитон Н15И-К2» на базе процессоров Intel и с российскими операционными системами. На него можно установить и Windows 10 с последующим апдейтом до Windows 11. Лэптоп имеет современные аппаратные характеристики и повышенную безопасность, чему способствуют, в частности, сканер отпечатков пальцев и кнопка отключения камеры. Ноутбук разработан и производится в России

  7. Если бы кто-то попытался по образцу вчерашней путинской статьи об Украине написать статью о России, то получилось бы примерно так (интересно, понравилась бы Владимиру Владимировичу эта интерпретация?):
    Русский народ не сумел в отличие от других народов создать собственное государство. Для этого ему пришлось на свою землю пригласить варягов, которые и навели там порядок. Древние русские верования были настолько примитивны, что князю Владимиру, происходившему из варягов, пришлось принять греческую православную веру. Но даже варяжского государства и греческой веры не хватило для того, чтобы устоять перед натиском монголов. Лишь переняв ордынскую тиранию, московские князья стали по-настоящему сильными для того, чтобы включиться в европейскую политику.
    Впрочем, силы этой хватило лишь для победы над Ливонским орденом. Пришлось снова учиться у более развитых народов. Главными нашими учителями стали шведы, как отмечал Петр Великий. У шведов мы взяли опыт построения армии и бюрократическую систему, необходимую для решения фискальных задач. Однако русские люди не смогли стать хорошими офицерами и чиновниками. Поэтому Петр, а затем Екатерина Великая стали активно назначать на ведущие государственные и военные посты немцев. Только с их помощью удалось добиться успеха. А тем временем итальянские архитекторы строили русским их прекрасную столицу Санкт-Петербург.

  8. Собственных просветительских идей русские так же не смогли породить, как и идей государственных или религиозных. Свободомыслие наши интеллектуалы одолжили у французов. Но даже с французскими идеями они сами не смогли сделать революцию, равную по значению французской. Настоящую революцию русским устроили евреи с помощью небольшого числа поляков и латышских стрелков. После чего грузин Сталин с помощью грузина Берии навел порядок и победил в великой войне. Но русские сами по себе были настолько слабы, что без Сталина поддались американским соблазнам и потеряли великую страну.
    Примерно так написал бы путинский ученик свое сочинение. Трудно придумать более примитивную трактовку истории России, но она целиком основана на путинской методологии исторического исследования, согласно которой нацию на Украине формировали любые иностранцы, но только не сам украинский народ.

  9. эт верно, есть чему поучится в свидомых понадусеров — большой талант надо иметь, чтобы довести долговую яму государства к 91,5 млн долларов, в то время когда весь СССР имел на конец своего распада имел долгов только 100 млр. долларов США. Большущий талант у свидомых понадусеров….в том числе и от проведения оранжевых майданов, только в результате последнего доллар обесценился в 3 раза.

  10. Обычная «любовная история» из Екатеринбурга — парочка устроила кровавое месиво в лифте из-за бытовухи. В конце, внезапно, они отмыли лифт от своей кровищи. Никто заявление в полицию подавать не стал.

    Он нам и на*** не нужен, ваш закон о домашнем насилии

  11. Ну а саммые дол@оебы в мире это одназначно кацапы — большой талант надо иметь, чтобы сидя на нефтяной бочке и газовой трубе довести долговую яму государства к 500 млрд. долларов, в то время когда весь СССР имел на конец своего распада имел долгов только 100 млр. долларов США. Большущий талант у свиномых кацаусеров….в том числе и от дефолтов и прорывов, только в результате последнего срубль обесценился в 3 раза.

  12. пацю на палю турчину на осину кулявлоб каждому жидобандере:

    Теперь Big Pharma настаивает на ЕЖЕМЕСЯЧНОМ уколе covid, уничтожая ложное повествование, которое когда-то утверждало, что вакцина вернет вам “свободу”
    https://www.naturalnews.com/2021-07-13-now-big-pharma-is-pushing-for- a-monthly-covid-shot-obliterating-the-false-narrative-that-once-claimed-a-vaccin e-would-earn-back-your-freedom.html

  13. Украина по всем показателям экономики опустилась на последнее место в Европе. Даже в соседней Молдове ВВП на душу населения значительно выше, чем на Украине, при том, что количество жителей страны за последние два года сократилось на полмиллиона.
    Об этом с трибуны Верховной рады заявил депутат парламента Александр Колтунович.
    «Я постоянно говорю о том, что у нас растут долги. За этот период гарантированный государственный долг вырос почти на десять миллиардов долларов, до 91,5 миллиардов долларов.

    При этом, инвестиции падают. Даже в расчёте на одного человека мы имеем долг 2210 долларов на человека. Представьте себе, какая цифра, каждый из нас должен.

    По уровню средней зарплаты Украина занимает последнее место в Европе среди всех стран Европы. Средний показатель – 470 долларов. Минимальная пенсия – 68 долларов, прожиточный минимум – 84 доллара. Уровень безработицы, когда мы приходили, составлял 7,3%. Сейчас – 10,5%.

    Это все цифры, которые свидетельствуют о неполноценной социальной политике. Население сократилось на 500 тысяч человек. А на сто умерших 37 рожденных.

    По уровню ВВП на душу населения мы также занимаем последнее место в Европе. Три тысячи 700 долларов. Например, в Молдове 4,5 тысячи долларов ВВП на душу населения», – заявил Колтунович.

  14. Мы, кацапы очень любим пиздеть, причем очень тупо.

    Если посмотреть общедоступные статистические данные, то оказывается средняя зарплата в Украине составляет 495 долл. США., что больше чем в Армении, Азербайджане, Молдавии и Грузии. И немногим меньше, чем в Казахстане, Албании и Белоруссии.
    Кроме того, 52 из 85 регионов нашей Великой Кацапии имеют меньшую заработную плату, чем в Украине.
    Также следует заметить, что с 2013 года средння зарплата украинцев увелчилась на 20%, а у нас, кацапов, тоже 20%, но упала.
    Тоже и с нашим, кацапским ВВП, там вообще рост огого -50%, а внешний долг в пересчете на каждое кацапское рыло составляет 3500 долл. США.

  15. В первопрестольной домработницами и нянями –
    донецкие женщины с высшими образованиями.
    Филологи, медики, экономисты
    умеют быстро, умеют чисто
    драить и приспосабливаться,
    подмывать и не болтать лишнего.
    Донецкие красавицы –
    теперь серые мышки.

    Тихие женщины, моющие чужие кухни,
    от воды у них руки пухнут.

    Я однажды подслушала:
    хозяева их называют хохлушками.
    Женщин, выросших на А.С. Пушкине,
    Евтушенко и Ахмадулиной.

    Женщины-чистюли
    чистят чужие кастрюли,
    натирают чужие полы
    в рамках большой игры,
    большой войны.

    Женщины, рождённые белыми и свободными,
    выгуливают чужих домашних животных,
    чужим старикам готовят каши.
    Эти женщины стали на восемь лет старше,
    пока обстреливают Горловку и Абакумова,
    пока дурак богатеет думами,
    они, не жалея здоровья и красоты,
    как умеют выбираются из нищеты.

    Автор: Анна Ревякина.
    Погуглите, кто такая.

    И этой судьбы она хотела для всей Украины.

  16. Большинство адекватных выехало в Киев, Харков, Днепр и даже Львов, нашли работу, перевезли или открыли новый бизнес, обзавелись жильем. в Кацапию поехали Канистры — подстилки моторыл.
    Представляю как Канистра взращивается на Пушкине, Евтушенко и Ахмадулиной. ахахахаха

  17. в Украинезавезли партию Pfizer в контейнере с температурой +12,6, однако по правилам, транспортировка и хранение должны быть от -60 до -80. Интересно, что это первый случай, зафиксированный на камеру. Как оказалось, около 38 тыс. доз вакцины Pfizer были доставлены в регионы с нарушением правил
    Давеча не последняя с мусорки…

  18. пацю на палю турчину на осину кулявлоб каждому жидобандере:

    05 декабря 2017,
    О ведущейся работе по сокращению населения Земли и России
    Население – это главный ресурс государства, если население относительно мало, сократилось до критического уровня или не отвечает вызовам современности, то появляется высокий риск утери суверенности, деградации и гибели государства с исчезновением народов населяющих его.
    Отдельные народы создавали и продолжают создавать государства для обеспечения собственной безопасности и процветания.

    “И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле”, – Бытие, Глава 1, стих 27, 28.

    “И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю [и обладайте ею]”, – Бытие, Глава 9, стих 1.

    Рождаемость в 2010-2015 г. (данные ООН)

    https://communitarian.ru/news/v-mire/o-vedushhejsya-rabote-po-sokrashhen iyu-naseleniya-zemli-i-rossii_05122017

  19. Коронавирус в России. Избыточные смерти по состоянию на июнь 2021 года — 536 972.

  20. Теракт или так нада?

    По данным местных СМИ, трагедия произошла днем в четверг в салоне автобуса, следовавшего из Азова в Стефанидинодар. По сообщениям очевидцев, нападению не предшествовали ни конфликты, ни ссоры: мужчина просто вскочил с места и начал наносить удары сидевшим рядом женщинам. В салоне началась паника, водитель остановил транспортное средство, и тогда преступник убежал. Как сообщает Rostov.ru, погибла 33-летняя многодетная мать. Остальные пострадавшие госпитализированы.
    “На вид азиатской внешности, 45-50 лет, крупного телосложения”, — говорится в ориентировке.
    Объявлен план ”Перехват”.

  21. будни колоний - обрыстанных оранжевых кружевных трусов:

    ⚡️В этих двух словах прекрасно все!

    Особенно то, что ЕС 🇪🇺 сидевшее на голове у Порошенко и Филатова, Госдеп, Посольство США 🇺🇸 и послы G7 настаивали на включении в Конституцию тезиса о ВЕРХОВЕНСТВЕ ПРАВА, а не ЗАКОНА.

    Включили.

    Видимо поняли, что, блдъ, ошиблись.

    Решили вернуться к закону

  22. Передает Центр общественного здоровья.

    “В июне 2021 в Украине официально зарегистрировано 1 328 новых случаев ВИЧ-инфекции, у 352 пациентов диагностирован СПИД, а 130 человек умерли от СПИДа”

  23. Мощи адмирала Ушакова примут участие в главном военно-морском параде в Петербурге, а мощи Адмирала Кузнецова не смогут.

  24. Синтия мутирует. Странно — но она нен щадит и американских пожирателей картофеля — колора адского ющенковских картофельных пчел.

  25. Глава ВОЗ предупредил об угрозе появления более опасного штамма коронавируса, который сможет «увернуться» от вакцин.
    Таким образом придется все начинать сначала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ