Человек не терпит насилия!

Криминальный авторитет из Днепра «Марик»,он же Марк Львович Бери, расправляется с активистами!

Авторитет “Марик” разбушевался.Общественники будьте бдительны!
Как обозначил его на заседании в Верховной раде, 4 июня 2020 года, при принятии ЗУ “О борьбе с криминальными авторитетами”, Глава Национальной полиции — “криминальный авторитет Марик, он же Марк Львович Бери”, в конец потерял ощущение действительности.
Вчера, при случайной встрече в Днепре в Жовтневом суде, с его приближённым, который решил покаяться отказавшись принять участие в чёрных уголовных делах “Марика” , и сообщил представителям ГО “Народный трибунал”, ГО “Евромайдан-Днипро” следующее:
якобы, но мы верим что это так, “Марик” заказал и оплатил прослушивание ряда неугодных общественников Днепра, через своего крота в СБУ Днепропетровской области. Так же, через пророссийские криминальные связи,он же заказал незаконный арест местных общественников оперативникам и следствию Черниговского СБУ, которое уже вляпывалось в подобный служебный криминал.
Черниговские СБУшники, должны в текущее время захватить пятерых активистов, вывезти их за территорию области, принудить принять спиртное или наркотики,и в таком состоянии передать одной ОПГ из г. Запорожье, которые ликвидируют неугодных криминальному авторитету людей. Всё будет подано как несчастный случай.
Это месть “Марика”, за разоблачение в его крупной афёре по завладению немалым административным комплексом готель “Спорт”, в центре Днепра,реализованный местным застройщикам, братьям Ратушным. Благодаря этой оборудке, “Марик” нажился на 3,5 миллиона долларов США, а город лишился прекрасной гостиницы для детско-юношеского спорта. По этому факту есть криминальное производство, но оно тормозится в Днепре коррупционными связями “Марика”… (продолжение будет).

Оцените материал:
54321
(Всего 2, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ