Человек не терпит насилия!

В Киеве сожгли машину политтехнолога

В воскресенье ночью, 7 февраля, в Киеве неизвестные сожгли автомобиль политтехнолога и журналиста Владимира Егорова. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, опубликовав видео пожара.

Так, поджог автомобиля политтехнолога произошел около 01:00.

“Друзья, произошло неприятное событие. Сегодня ночью (примерно в 01.00) был подожжен мой автомобиль Citroen C5 Aircross. Автомобиль 2019 года выпуска, приобретался у официального дилера (там и обслуживался) с пробегом 46 тыс км, топливо — дизель. Он находился на охраняемой стоянке в Киеве, на Проспекте Правды. О событии узнал от сотрудников охраны стоянки в 01-20, когда машина уже горела и приехали пожарные и сотрудники полиции. После звонка снял видео, так как проживаю рядом со стоянкой. Никто не пострадал, кроме гаражей и моего автомобиля, который уничтожен полностью”, – написал он.

Политтехнолог уверен, что поджог был умышленным, поскольку сотрудники полиции зафиксировали следы к машине и от машины, и примерное место, откуда неизвестный (исполнитель) проник на стоянку, и осуществил сам поджог. На данный момент Егоров ждет экспертизы в рамках следствия.

Также Егоров напомнил, что это уже второй случай за последние пару лет. Ранее был сожжен его автомобиль Citroen C4 Picasso. Результатов этого расследования нет, поскольку камер в том районе не было, машину сожгли ранним утром и свидетелей тоже не было.

Однако нынешний поджог и предыдущий Егоров не связывает.

“Прекрасно понимаю кто сегодняшним событием может мне мстить, кто пытается запугать меня, мою семью, моих коллег”, — отметил он.

Українські новини

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ