Человек не терпит насилия!

Фильчаков снова пролетает с повышением

еще недавно главный харьковский прокурор сидел на чемоданах в предвкушении теплого местечка в Киеве. Теперь после коррупционного скандала внутри прокуратуры и темной истории с сгоревшим домом престарелых настроение Фильчакова как и его авторитет в глазах Венедиктовой и харьковчан окончательно рухнули вниз

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

167 ответов

  1. 20-28:

    .

    Для США не представляет угрозу ни флот (океанского флота в рф лет 30 нет), ни дальняя авиация (даже Ту-160). Единственное, что представляет реальную угрозу для США, от чего они реально не могут защитится, это РВСН. Это советские и росс МБР. И не важно какие, Сатана, или Тополь, моноблочные, или с РГЧ, стационарные, или мобильные, ж/д или колесные, неважно. Все МБР это угроза, для США, от которого нет гарантированного ”спасения”.

    .

    А флотом (его вообще нет), и авиацией (14 Ту-160 — все перехватываються либо флотскими ЗРК, либо с заграничных авиационных базах, либо идет перехват выпущенной КР Х-55 американскими ПВО, ПРО, и даже истребительной авиацией).

    .

    Ту-95 боевой единицой ВВС не являются с 1950-х годов, и в серьез никогда в США не воспринемался.

    .

    ПС: Надводный флот у русских говно. Но есть подводный флот… Вот он круче. Но его должен поддерживать надводный флот.

  2. Денег на ВСУ и флот в бюджете нет.
    Справка: бюджет распилили в процессе Большого строительства. Патронный з-д строить не за что. Патронов на складах осталось на три дня боев.

  3. На данные момент у США нет оружия, которое сможет противостоять гиперзвуковым ракетам России, поэтому стратегический баланс сил между РФ и США выходит на совершенно новый уровень, когда система противоракетной обороны Соединенных Штатов практически полностью обнуляется.

  4. В ответ на безумные действия власти Украины — Беларусия дала разрешение на создание в стране авиабазы РФ с размещением там для начала 50 самолетов Су-30СМ с гиперзвуковыми ракетами. А это катастрофа для Украины и стран НАТО. Противодействия этой армаде в НАТО нет. Американские ПРО — это полное дерьмо!

  5. Президент России Владимир Путин завил, что вторая нитка «Северного потока — 2» будет закончена в течение полутора-двух месяцев. Об этом он сообщил на Петербургском международном экономическом форуме.

  6. В ЛНР заявили, что Протасевич был снайпером в батальоне бандеровских фашистов “Азов” и на его счету до 10 ополченцев Донбасса. Лукашенко не случайно заявил, что Протасевич будет казнен. Следователи ЛНР уже начали допросы Протасевича и он дает признательные показания.

  7. Члены клана жидовской мафии Моше Кернеса: нач — ки всех департаментов Харьковского Горсовета купили на преступно нажитые деньги недвижимость в Крыму. Есть куда бежать. А Ген прокурор Венедиктова этих сепаров крышует…

  8. Действия главы американского государства Джо Байдена в последнее время ослабляют уверенность Киева в непоколебимой поддержке со стороны США, заявил президент Украины Владимир Зеленский.

  9. Рада считает последний марш в честь дивизии СС (который прошёл в Киеве под охраной полиции, под руководством Института национальной памяти Украины) и символика СС «Галичина» не подпадают под определение закона, позволяющее её запретить. И после такого бандеровского шабаша власть в Украине мечтает о помощи евреев США.

  10. В Израиле большинство евреев относится к жидобандеровскому фашисту Зеленскому с презрением. Вот мнение Яши Кедми: «Этого ублюдка, шута, который является позором и еврейского, и украинского народа, как можно комментировать. Он понимает, что говорит и делает? Человек без стыда, без совести», – возмутился специалист в эфире канала Iton.TV.

  11. «С такой наглостью, с таким презрением относиться к своему народу мало кто может. Я имею в виду и народ, во главе государства которого он стоит, и, к моему стыду, родила его еврейская мама. Лучше бы аборт сделала», – жестко резюмировал Кедми.

  12. Че за сраный ублюдок этот ваш яша кедми, чтобы пиздеть своим уебищным ебалом на президента целой страны? Или давно не получал люлей?

  13. Американская сторона отказалась в категорической форме от переговоров президента США Джо Байдена c его украинским коллегой Владимиром Зеленским до российско-американского саммита, сообщает издание Axios со ссылкой на источник в администрации главы Белого дома.

  14. Состоялся телефонный разговор Байдена и Зеленского. Байден сообщил Зеленскому что в переговорах с Путиным в Женева будет затронута тема Украины. Там будет достигнута договоренность, которая будет доведена Зеленскому для неукоснительного исполнения при встрече с Байденом летом в Белом Доме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ