Человек не терпит насилия!

Вова и писец

pudelllУ Зеленского после ковида и Буковеля случился прогресс. Теперь идиотские «видосики» записывает не он, а ОП. И это правильно. Потому что от идиотски-радостного лица Зеленского, стремительно нищающую и падающую во всех возможных рейтингах страну – уже просто тошнит. Кстати, у Зеленского в роли президента Голобородько почему-то лицо было не столь идиотским. Хотя, все президенты стремительно глупели в президентском кресле. Плюс – то сборище идиотов, которым окружил себя Зеленский ежеминутно внушает ему, что он лучший, что его обожает народ, что страна неудержима в своем прогрессе, что везде все так тепло и мягко. Проснись, мужик, ты обосрался.

https://t.me/OP_UA/3547

Итак, главная победа, судя по «видосику» ОП. «Более чем на 30% процентов снижена цена на газ в платежках людей».

«Президент заботится о своих гражданах».

Ну, во-первых, пошел ты нахрен со своей заботой. Тебя не заботится поставили, нет такого в Конституции. Почитай на досуге, у тебя его много.

«Президент України є главою держави і виступає від її імені.

Президент України є гарантом державного суверенітету, територіальної цілісності України, додержання Конституції України, прав і свобод людини і громадянина.

Президент України є гарантом реалізації стратегічного курсу держави на набуття повноправного членства України в Європейському Союзі та в Організації Північноатлантичного договору.»

Насчет государственного суверенитета, Вова, все очень плохо. Тебя не только на инаугурацию Трампа не пригласят, но и вообще в цивилизованный мир. Потому что ты не тянешь на «гаранта» и на «главу государства». С тобой просто не о чем говорить. Ты будешь рассказывать о своих дорогах мировым лидерам? Они уже крутят пальцем у виска. Вот и придется ездить в Азию. Там просто люди вежливые, не откажут. Но денег не дадут. Только за землю. И то немного. Потому что нет гарантии, что на этой земле им можно будет работать,а не придется отбиваться от разнообразных банд. В погонах и без.

Насчет «соблюдения Конституции» – совсем плохо, Вова. Не знаем, кто тебе посоветовал так демонстративно насрать на Конституцию, а именно, издать Указ об об отстранении Тупицкого от должности судьи Конституционного Суда сроком на два месяца. Нет такого в Конституции, Вова. А раз нет – до делая, совершаешь преступление. Причем, весьма серьезное и грозящее импичментом. Скорее всего, этим и кончится, ребята просто время выбирают.

Ну и самое идиотское в этом ролике. «Более чем на 30% процентов снижена цена на газ в платежках людей». Вова, такое впечатление, что ты не артистом раньше работал, а разводил людей каким-нибудь особо-тупым способом. Ну, пирамиды там, лотереи, даже наперстки, и те сложнее. То есть, ты пытаешься сказать, что повышение, которое ты на 30 процентов снизил – готовили не твои люди? Типа, бояре – сволочи, царь —молодец и освободитель? Но в это даже в глухом селе не поверят. Потому что в глухом селе не знают, кто такой Шмыгаль. Да и в Киеве тоже на улице его не узнают и услышав фамилию – будут лоб морщить. Потому что нет у нас премьера и кабмина. Есть только ты, твое монобольшинство, твой кабмин, твоя СБУ, налоговая, таможня, разведка и так далее. И всю ответственность несешь за все лично ты. Потому что ты сам так этот свой «карточный домик» построил. Умных людей боишься и назначаешь идиотов. И тогда получается совсем некрасиво. Взвинтил тарифы, а когда шум поднялся, испугался и на 30 процентов их снизил. И, довольный, думаешь, что твой «развод» никто не поймет? МВФ требует? Так от каждого нашего президента МВФ постоянно что-то требовал. И не на все ведь соглашались. Потому что понимали, народ не МВФ морду бить пойдет, а президенту на Банковую.

Ну и вообще, о прогнозировании. Ну как можно совершать действие, совершенно не осознавая его последствий? Ну неужели было непонятно, что такой скачок цифр в платежках вызовет резкую реакцию у людей, которые и так не могли концы с концами свести? Что люди просто физически не смогут оплачивать эти суммы? Что будешь делать, когда начнется кризис неплатежей? Тотальных неплатежей? Проведешь закон о том, чтобы жилье за долги отдавали? А ведь тогда реально война начнется. Против тебя. Ахметов в Лондон смоется, у него чуйка, он всегда сваливает во время. Еще с юности. А ты ведь можешь и не успеть. Или ты Витренко поверил, что если совсем сложно будет, то РФ поможет? Да-да, его мама тоже о таком мечтала. К счастью, не получилось.

Ермак тебе рассказывает о «плане Б». Что когда рейтинг совсем в минус уйдет, ваши пиарщики и «политологи» начнут внедрять в массы мысль, что если Зеленского смести, то придет ОПЗЖ и Медведчук. Они ведь уже сейчас качать начали «тарифные майданы» и прочее. Но вот только, Медведчук уже старенький, и не боец, и как только станет жарко, точно так же как и Ахметов, свалит из страны. А за тобой придет «женщина с косой» или новая сила.

Есть ли из этой ситуации выход? Конечно. С тобой, Вова, судьба сыграла жестокую шутку. По жизни ты – декоративный. Милый цирковой пудель. На задних лапках ходить умеешь, кувыркаться под аплодисменты. А тебя выбрали на должность служебной овчарки. Или волка. Понятно, что нифига не получается. Но выход есть. Разгони свою тупую и воровитую свиту под названием ОП. Назначь премьера из «волков». А сам стань декоративным. Как монгольский космонавт. Ничего руками не трогай. И дотянешь, глядишь, до конца своего срока. Народ, может даже и забудет весь этот твой цирк. Да, это унизительно, неприятно. Но, увы, такова реальность. У тебя было время показать свою «породу». И ты ее показал.

Сергей Никонов, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 1 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Експертний fact-checking послання В.Зеленського до парламенту: виявлено маніпуляції, перекручування та відверту брехню

Експертний fact-checking послання В.Зеленського до парламенту: виявлено маніпуляції, перекручування та...

20 жовтня 2020 р. президент України В.Зеленський виступив зі щорічним Посланням до Верховної Ради України про внутрішнє і зовнішнє становище України, з…
Тупой и еще тупее

Тупой и еще тупее

Да что ж такое творится? Нет ни дня, чтобы Зеленский с Ермаком не зашкварились по самое немогу. Сюжет Михаила Ткача…

Как Зеленский опускает гривню, чтобы заработать на ОВГЗ

Телеграмм-канал «Украинский обозреватель» сообщает об интересной схеме Зеленского. » Алексеей Комаха: «Президент Зеленский и его супруга Елена еще в июле…
НОВОСТИ