Человек не терпит насилия!

тарифный майдан

срагульйо что ж вы не скачете на майдане или вас такие тарифы устраивают? или вы тока за пендосские подачки можете да печеньки страну просирать

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

252 ответа

  1. Російські пропагандистські ЗМІ звернулися до УЄФА з вимогою прокоментувати рішення Української асоціації футболу, яка зобов’язала клуби Прем’єр-ліги нанести на футболки свій логотип, на якому зображена карта України з окупованим РФ півостровом Крим та слогани “Слава Україні” та “Героям слава”.В УЄФА відреагували на претензії росіян щодо гасел “Слава Україні” та “Героям слава” на футболках клубів УПЛ

    УЕФА оценил нанесение на форму лозунга “Слава Украине” в УПЛ

    Украинская ассоциация футбола обязала клубы УПЛ нанести на свои формы логотип, на котором изображена карта Украины с полуостровом Крым и слоган “Слава Украине! Героям слава”.

    УЕФА прокомментировал решение УАФ, которое добавило это лого в официальные знаки украинского футбола.

    “Это внутренний вопрос, который касается УПЛ. Таким образом, мы любезно направляем вас в Украинскую ассоциацию футбола с вашим вопросом”, — приводит слова представителя УЕФА РИА-новости.

    Отметим, что логотип должен быть размещен по центру: между эмблемой клуба и логотипом производителя формы.

    Выходить на поле с такой эмблемой необходимо на матчи УПЛ, Кубка Украины и Суперкубка страны.

  2. 3 июля Путин утвердил обновлённую стратегию нацбезопасности России. В числе стратегических приоритетов указано: Cбережение народа и развитие человеческого потенциала.

    Не указывается, за счёт какого ресурса будет реализовываться настолько серьёзная, а в такой формулировке ещё и архисложная цель, из двух частей:

    Повышение рождаемости и снижение смертности хотя бы до воспроизводства. (Cбережение народа)
    Нечто большее, чем повышение грамотности. (Развитие человеческого потенциала)
    В такой связке эти две цели не ставила ни одна страна мира, за исключением Сталинского СССР.

    Например, мусульмане, Индия, Китай, Европа средневековья. При этом потенциал населения падает настолько, что становится невозможным экономически догнать развитые страны и создание современных технологий.

    «Повышение грамотности» – обычно достигается за счёт отказа от консервативных ценностей, что автоматически приводит к низкой рождаемости, вымиранию и деградации генофонда, что признаёт большинство стран Запада официально.

    Численность населения поддерживается за счёт импорта мозгов и миграции, преимущественно брачной. Что корректирует генофонд – граждане, особенно люмпены «импортируют» жён и мужей.
    Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/ruslan-bah-broshen-vyzov-pravym-konservatoram-i-l iberalam

  3. В Улан-Удэ в больницу доставили восьмилетнюю девочку, у которой были отрезаны на руке пальцы. Семья заявила медикам, что она поранилась на улице. Но девочка рассказала соседкам по палате, что мать отрезала ей пальцы за «шалоость»

  4. На видео сюжет телеканала “россия 1” о банде убийц, которые “работали по заданию СБУ”

    Цитирую вату: для дестабилизации обстановки в рыспубликах Донбасса Служба безопасности Украины решила использовать засланных уголовников и убийц, снабдив их специальным оружием.

    Одного из преступников удалось поймать и обезвредить, на его счету семь человеческих жизней.

    По заданию СБУ диверсант с позывным Шальной хладнокровно убивал своих жертв”

    Мораль. Тема распятого мальчика не раскрыта. Неуд. Пивасом шлифаните, граждане пропагандисты

  5. В 2014 році ЗРК “Бук” 53-ї бригади Збройних сил Російської Федерації збив літак рейсу MH17 і вбив 298 цивільних осіб, серед яких було 80 дітей та 3 немовляти. В 2018 році командир цієї бригади полковник Мучкаєв підписує грамоти дітям військових цієї бригади за малюнки про російську армію. Волонтери InformNapalm знайшли фото.

  6. На Украине запретили издание книги о происхождении борща – он оказался русским

  7. Порошенко рассмешил крымских татар
    Порошенко, обращаясь к крымским татарам и всем украинским мусульманам по случаю праздника Курбан-байрам, пообещав “вернуть Крым” через год.

    «И скоро в украинском Крыму коренной крымско-татарский народ свободно отметит Курбан-байрам. В следующем году – в Бахчисарае! Крым – это Украина!» – заявил Порошенко.

    Шишлык из поросятины…Забавно
    https://nahnews.org/1022130-poroshenko-rassmeshil-krymskik h-tatar

  8. Ситуация критическая: Украина может остаться без электричества
    Из-за отказа заказчиков покупать произведенное электричество украинская государственная энергокомпания «Центрэнерго» не может закупить достаточно угля для своих теплоэлектростанций, чтобы пройти отопительный сезон, говорится в сообщении на сайте предприятия от 19 июля
    «Центрэнерго» — крупнейший украинский государственный производитель электроэнергии тепловой генерации.

    «В связи с критической ситуацией на рынке электрической энергии в Украине ПАО “Центрэнерго” столкнулось с массовым отказом контрагентов по двусторонним договорам выполнять свои обязательства по отбору электрической энергии», — говорится в сообщении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ