Человек не терпит насилия!

тарифный майдан

срагульйо что ж вы не скачете на майдане или вас такие тарифы устраивают? или вы тока за пендосские подачки можете да печеньки страну просирать

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

252 ответа

  1. а у тебя быдло галицийское козлоеб потомственный какие-то другие аргументы кроме тех, что тебе твои хозяева написали есть?

  2. Культурный отдых в Анапе:

    «В Анапе туристы дерутся за то, чтобы занять лучшее место на пляже. Файт приходится разнимать местным полицаям»

  3. Минобразования Беларуси отправило студентов учиться в Крым

    Официальный телеграм-канал Министерства образования Беларуси отчитался об участии 50 беларусских студентов в образовательном проекте Крымского федерального университета. В сообщении БГАТУ, которое перепостила пресс-служба министерства, Симферополь назван российским.

    Речь идет о так называемом «Летнем университете». Проект реализуется по инициативе Министерства науки и высшего образования РФ. Координатором проекта выступил Псковский государственный университет. Его курирует в том числе госсекретарь «Союзного государства» Дмитрий Мезенцев. 675 студентов из Беларуси проходят дополнительное обучение в российских вузах по своим специальностям во время летних каникул. Всего студентов приняли вузы в 12 городах России, в том числе в Москве, Сочи, Калининграде, Владивостоке, Смоленске и Казани. В пресс-релизах по поводу запуска проекта ничего не говорилось о том, что беларусских студентов отправят на аннексированный полуостров. Оказалось, что Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского в рамках проекта принимает 50 студентов из Беларуси.

  4. Пресс-конференция “Крымская площадка для белорусских студентов”

    “Для нас это важно. Потому что Крым славится, прежде всего, своим сельским хозяйством и курортами. Тем более, что мы сейчас развиваем новые технологии в сельском хозяйстве, в том числе генетические, клеточные, цифровые. Нам есть что показать ребятам. Я надеюсь, что в рамках этого мероприятия мы получим больше совместных научных проектов. Сейчас, учитывая геополитику, крайне мало такого взаимодействия. Кроме того, из-за пандемии сократились академические обмены. А они нужны. Но, даже в таких сложных условиях, мы смогли наладить совместную работу. А это и есть важный элемент образовательной программы. У ребят расширяется кругозор. Лучше всего приехать и пообщаться со своими сверстниками, сделать совместные проекты”, — заявил на пресс-конференции в международном мультимедийном пресс-центре МИА “Россия сегодня” в Симферополе ректор Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского Андрей Фалалеев.

    так недалеко и до признания бульбафюрером Крыма российским, а там — и до аншлюса белоруссии.
    если учесть, что пару дней назад обьединенный с сантехниками крымский универ анонсировал создание супервакцины “которую надо вдыхать” и они уже ей надышались в рамках эксперимента, то да, они белорусов научат.

  5. ‼ Ужас. Сами российские врачи предупреждают: Ни одна российская вакцина не защищает от коронавируса. Это эксперементальные препараты которые не прошли всех процедур по утверждению.

    Над населением Росси проводятся глобальные сатанинские опыты https://t.co/hsZDSYRiH0

  6. В Україні змінилися ціни на продукти, алкоголь та сигарети — пишуть жедобандерівці. Так і кажіть — жуйте ерзац поки є

  7. НИПАВЕРИТЕ, но самым актуальным вопросом ЗЕЛЕНСКИЙ и его приСлуга считают… Легализацию производства НАРКОТЫ… иссесна под видом заботы о бедных.

    Только не нужно врать! Чтоб легализовать банальных обкурков достаточно внести изменения в Кодекс.

    А чтоб помочь больным — вообще ничего делать не нужно! Уже все есть!

    Эти вопросы регулируются НЕ ЗАКОНОМ!!!!!!!!! Еще раз… НЕ ЗАКОНОМ!!!! В глаза смотреть!

    Они регулируются ПОДзаконными НПА — актами КМУ и МОЗа. А если ЗЕЛЕНСКИЙ требует Закон — значит он хочет устроить в Украине клондайк на отобранной Земле по выращиванию наркоты!

    Верх цинизма от Зеленского! Требовать как самое актуальное принять Закон про выращивание наркоты в Украине.

    Привет тарифам, ценам и зряплатам с налогами… Зеленский исполняет на рояле! Не забывайте поощрять ваших соседей, что голосуют за Зеленского! Они фееричны!

  8. Были такие новости из Африки. Хотя... кацапия то похуже Африки будет.:

    Пациенты в Калужской области получили вместо вакцины «Ковивак» укол с водой.

  9. В Калининградской области предприимчивая администратор клиники продавала сертификаты о вакцинации, а сам препарат от COVID-19 сливала в канализацию.

  10. Антироссия — это:
    — Демократия.
    — Сменяемость власти.
    — Права и свободы граждан.
    — Свобода слова и отсутствие цензуры.
    — Независимые СМИ.
    — Правосудие.
    — Отсутствие имперских амбиций.

    Вы со всех сторон окружены вражескими странами.

  11. “Мы будем стоять за спинами женщин и детей”. (В.Путин)

    Путинюгенд в “ЛНР”. Муштра и промывка мозгов.
    Напомню, пропаганда службы в армии и силовых структурах оккупанта запрещена ст. 51 IV Женевской конвенции. А набор или вербовка детей — военное преступление без срока давности.

  12. Я родился и вырос в Якутии, прожил там много лет. Пожары конечно были, но такого кошмара я не видел никогда. Страна брошена и только по телевизору всё у них замечательно.
    У меня руки чешутся и зубы скрипят.

  13. А вот то самое обращение якутских активистов к Леонардо Ди Каприо.

    Якутские ЧЛЕНЫ правительства и прочие высокопоставленные чиновники попросили Леонардо не лезть в проблемы лесных пожаров, охвативших республику.

    Ясен перец, а вдруг потушит

  14. Российским спортсменам направили инструкцию о поведении на Олимпиаде в Токио. Их предупредили о рисках провокаций и предложили заготовленные ответы на вопросы о Крыме, Донбассе, харассменте, Black Lives Matter (BLM) и допинге. Спортсменам предлагают говорить, что они не сталкивались с харассментом и что Олимпиада — это не площадка для акций и жестов.

    Фрагменты из документа приводят «Ведомости». Олимпийский комитет России подтвердил подготовку документа. Источник газеты в МИД РФ сообщил, что ведомство не согласовывало инструкцию.

    Как спортсменам предлагают отвечать на вопросы:

    О политике: «No comment».

    О BLM. Нужно объяснить, что отношение к движению — личное дело каждого, «но Олимпиада в любом случае не должна становиться площадкой для каких–либо акций и жестов».

    О Крыме и Донбассе. Не обсуждать, «спорт должен оставаться вне политики».

    О допинговых скандалах. Спортсмену нечего об этом сказать, потому что он в них не участвовал; санкции должен комментировать тот, кто их вводил.

    О харассменте: «Я с этим никогда не сталкивалась(–ся) в карьере, но знаю, что такая проблема существует во многих странах». Спортсмену предлагают сказать, что спортивный мир справится с этой проблемой.

    О запрете выступать под флагом России. Спортсменам предлагается говорить, что они все равно представляют родину, это большая честь и хотелось бы слышать гимн РФ.

    ОКР предупредил, что к спортсменам будут поступать запросы о комментариях и интервью, но они могут быть провокационными. Комитет сообщил, что спортсмены уже сталкиваются с «буллингом со стороны пользователей». Спортсменам рекомендуется не поддаваться на это. ОКР просит олимпийцев «тщательно и внимательно» относиться к тому, что они пишут, какие фото выкладывают, какие ставят лайки и оставляют комментарии.

    https://www.kommersant.ru/doc/4899835

  15. Две дочери Кастро и родная сестра Фиделя живут в Майами. Сын Хрущева уехал в США. Внучка и правнук Сталина живут в США. Дочь и внучки Горбачева живут в Германии. Внучка Ельцина имеет гражданство Австрии.

    Подскажите, а кто из потомков лидеров США и Западной Европы живет в России?

  16. для 11:472 — эт верно…..Понадусеры приняли Украину в 1990-х годах с 52 млн населения, а довели до 40, а может и к 30 млн — большенство людей не успело убежать от грандиозных реформ, покоится на кладбишах…

  17. пацю на палю турчину на осину кулявлоб каждому жидобандере:

    Тем временем паразитная прокладка — “нефтегаp” — жирует и разворовывает. СУГС !

  18. объявляйте благодарность с занесением в грудную клетку,голосовавшим за ЗЕ:

    Украина опять первая…

    Только радоваться нечему, первая — в одном из самых страшных рейтингов.

    По данным Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ), в Украине НЕДОЕДАЮТ почти 10 МИЛЛИОНОВ человек. Это худший абсолютный показатель среди всех стран Европы. 
    От острой нехватки пищи, по данным ЮНИСЕФ, страдает 1,1 млн украинцев, вынужденых пропускать приемы пищи из-за нехватки денег. А ещё 8,7 млн человек вынуждены сокращать потребление еды.

    В процентном соотношении к общему населению Украина на третьем месте (после Албании и Молдовы) с 22,4% человек.

    Также «житниця Европы» вместе с Буркина Фасо, Иорданией, Ливаном, Нигерией, Пакистаном и Йеменом находится в семерке стран с продовольственным кризисом с высоким уровнем острого отсутствия продовольственной безопасности и значительно большим ростом распространенности недоедания с 2019 по 2020 годы в связи с сочетанием падения экономики и бедствий, связанных с климатом, с конфликтом как основной движущей силой такого процесса.

    Но очевидно, что у Президента власти своё видение важности проблем в государстве. У них украинцы страдают от отсутствия большого герба, отсутствия международных экспертов во всех сферах управления государством, отсутствия Президентского университета, отсутствия реестра олигархов, отсутствия налоговых льгот у табачников и игорного бизнеса, отсутствия марихуаны в свободном доступе‼️

  19. Госдеп сольёт Зеленского после голосования всех нужных законов. Такой посыл Арсену Авакову от Виктории Нуланд передал временный проверенный по делам США в Украине Джордж Кент.

    Зеленский, несмотря на все потуги Ермака, так и не смог стать своим сукиным сыном для Госдепа США. Потому как ооочень тупой и ооочень жадный.

  20. Люди еле живы уж и на еду нет — в мире посчитали катастрофой происходящее на Украине. А слуга ЕГО сидит и рассказывает о статистике о цифрах о том как все хорошо

  21. Черниговская ТЭЦ остановила производство электроэнергии впервые за 60 лет

  22. пропащая страна, пропащие население, выбирающее себе уродов:

    ⚡️Декларация о государственном суверенитете Украины — документ о провозглашении государственного суверенитета Украины.

    Принята Верховным Советом Украинской ССР XII созыва 16 июля 1990 года.

    31 год назад никто не знал, что будет продана земля, суды, банковская система, не будет Крыма и Донбасса, мы станем самой бедной страной Европы, а страной будет руководить человек играющий х@ем на рояле.

  23. ПОСКОЛЬКУ уровень дебилизма власти значительно превысил ее неограниченное стремление к торговле родиной и геноцидику собственного Народа на фоне воровства денег из матрацев, решил спросить…

    А если Шойгу согласится приехать в Мариуполь по приглашению Зеленского… с “эскортом”… водным, подводным, наземным и воздушным…

    Зеленский успеет прикрыть себя Даниловым?

    Други мои… Все просто… Когда у вас ВОРУЮТ ВАШУ СТРАНУ, ВАШИ ДЕНЬГИ, ВАШЕ БУДУЩЕЕ… каждый воровитый служака обязан… просто обязан прикрыть это объявлением войны Шойгу!

    Зеленский привел к власти ВОРОВ. И те глумятся.

    Британские пираты грабили ЧУЖИХ… а наши Зеленские — своих… Еще и чужих зовут… за “отступные” в три копейки…

    Разницу ощущаем?

    Ну шо, селяне… деревья уже порубали в знак протеста против газа? Кизяки уже собрали на отопление? Зеленского любим? ЛЮБИМ?! А если спрошу?

    Любим.. Так любите и СЛУЖАК Зеленского… что на бентли рассекают и вас грабят… Они же самого Шойгу в Мариуполь вызывают! Патриойты!

    Ну… и где разница между Зеленским и Порошенкой?

    В ГЛАЗА МНЕ СМОТРЕТЬ!

  24. ты чё, шлёма, все ветки своим бредом заспамил? Шо в чебурнете ужо не вскукарекнешь, говно лапотное?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ