Человек не терпит насилия!

Сладкая парочка: Александр Александров vs Николай Кожушко, и «Человек года Приднепровья»

Виктор Фандеев сейчас с Сергеем Глушко и
ещё 4754631 пользователь VK
.
1 ч ·
В начале декабря 2020 года,как всегда в последние годы,по нищенски скромно и по тюремному тихо, прошёл так называемый “конкурс” , типа “человек года Приднепровья”. Его хозяин,некто Александров Александр Николаевич, личность тёмная,как и его противозаконные делишки, практически подпольная. Вкратце, будучи студентом, вылетел из Универа,будучи пойманным за торговлю наркотиками. Далее возник в Самарском райисполкоме, в комитете по делам семьи и молодёжи, по всей видимости с купленным дипломом. Но и там долго не задержался, был пойман на взятке.Дело снова замяли и суда не было. После он занимался выселением алкоголиков из их квартир на жилмассиве Приднепровск, одно время даже удачно,но как то раз, у выпивохи оказался спортивный сынок,он то и сделал из джентельмена удачи Александрова инвалида, и тот вынуждено изменил кредо бизнеса.Он стал заниматься незаконной инвентаризацией, которой с группой лиц промышляет до сих пор. В его окружение как и развенчанные эксналоговики, так и низкопробные уголовники, а так же небезысвестный аферист на детях Миколо Кожушько. Деловитый аферист сАШОК аЛЕКСАНДРОВ, придумал себе подработку, он периодически проводит конкурсов дураков //(по своей сути), а именно конкурс “Людына року Приднепровья”. Где стая кожушек, окучивает себялюбивых жирных бобров разных мастей, с целью выманить у них кругленькую сумму за ничтожный клочок картона о “победителе конкурса”. Суммы собираются немалые, а так как это действо чистой воды развод,его намеренно не сильно пиарят в СМИ. Что интересно, в “конкурсе” этого года, сАШОК, переиграл сам себя, рассчитавшись с тем же Кожушько “наградой победителя конкурса”))))) Видимо шизофрения, которой с детства страдает инвалид по психиатрии Кожушько заразна, и он наградил её благодетеля Шуру аЛександрова! Ведь только так можно пояснить факт награждения,пусть и реальным “фуфлом” гражданина Кожушько проходящего по уголовному делу по торговле наркотиками несовершеннолетним, подсудимым (!) в Херсонском суде, подследственным по уголовному делу по мошенничеству в Днепре, имеющего налоговые долги и долги перед банком от своей горе организации ПС ДОДГО “Допоможемо дитям”!!!!! С такими номинантами конкурс надо пернеименовать в “Лидер днепровской малины” не иначе. От такие их “лидерочки”……..хоть поржали под Новый год,и на том спасибо.

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ