Человек не терпит насилия!

разведка ГУР МО Украины

Военная разведка Украины продолжает доказывать причастность российских военных к захвату Крыма и Донбасса
По информации военной разведки Украины, ключевую роль в аннексии Крымского полуострова сыграли тогдашний командующий Сухопутных войск ВС РФ генерал-полковник Истраков и командующий 58 армии Южного военного округа генерал-лейтенант Гурулев.
По словам Вадима Скибицкого, центр управления военной агрессией против Украины находился в Генеральном штабе РФ. Непосредственная координация и управление оккупационными войсками осуществлялись через Южный военный округ РФ.
“Мы отследили все батальонно-тактические группы, которые заходили на нашу территорию. Их возглавляли профессиональные военные из Южного, Западного и Центрального военных округов. Первым командующим 1 АК был генерал Зусько. Командующим 2 АК был генерал Кузовлев. Они зашли на территорию Украины со своими подчиненными батальонно-тактическими группами. И эти группы были основой для формирования частей и соединений 1 и 2 армейских корпусов”, – заявил представитель ГУР МО Украины.
По информации военной разведки Украины, ежегодно на ротационной основе участие в боевых действиях на территории Украины принимают до 800 кадровых офицеров ВС РФ. Их отбор и подготовка осуществляется на территории Южного военного округа. Также на территории РФ оккупантам выдают документы прикрытия и паспорта так называемых “ДНР”, “ЛНР”. Все это делается для того, чтобы максимально засекретить участие кадровых российских военных в боевых действиях на территории Украины. Однако, по словам Вадима Скибицкого, ГУР МО Украины имеет полную и достоверную информацию в отношении командиров всех оккупационных подразделений периода 2014 – 2017 годов и продолжает сбор доказательств участия высшего военного руководства и военнослужащих РФ в совершении на территории Украины преступлений против человечности. Вся полученная информация передается и в дальнейшем будет передаваться в международные суды.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ