Человек не терпит насилия!

Обиженній проигранты, Марк Бери и его Николай Кожушко

Идут в Днепре и области суды, по защите честей и достоинствей отдельных обиженных граждан, активистов надомников, а конкретнее Марика Берри и его приёмыша Николая Кожушко, о чём они визжат с апреля этого года . И вот под конец года Ленинский суд разродился решением о незначительности “чести” Марика) Он просил от инвалида,волонтёра,майдановца Андрея Котыхова аж 250 тыщ (!) за поруганную чем то там честь. Но Ленинскрой суд Днепра , в отсутствии ответчика, как говорят в адвокатском агентстве “Бильцан и партнёры” , счёл честь нашего суперзхаслуженного в 60 с лишним раз менее значимой присудив взыскать с обидчика Марика Берри всего навсего 4 тыщёнки) Решение так же не набрало силы)) А скулёж и угрозы гомосексуальной расправы от окружения Марика, как олег чередниченко, ванятко красяков и прочая чернь, так и остались пустым звуком на фоне громкого пука адвокатов обиженного))) Паскудно получать за дешёвую честь с пенсии инвалида, но разве там есть ещё место ставить пробы? Но Андрей Котыхов ещё не сказал своё слово, ждите…..
Дальше в соцсетях и офисе Марика, скулил о поруганности и грозился судебной расправой активист пассив, близкий Марику — наш “городской сумашадший”, инвалид детства по шизофрении, Миколо Кожушко, но уже против иного персонажа, юриста Игоря Руденко. Сколько пафоса оно излило в соцсети, сколько лжи, грязи, корявых угроз придумал нездоровый моэжечок подонка, и вот нате вам из под кровати, Днепропетровский районный суд, в полном объёме отказал активисту-пассиву, Кожушке в его сумасшедших “предъявах” к очередному достойному гражданину, которого убогий пытался облить грязью. Но не тут то было, видно в самом себе Марик Берри, слишком раздул значимость своих безтолковых адвкокатиков.
То ли ещё будет, как пела Алла Борисовна, а я жду так же обещанных проходимцами судов, уже против своей персоны)

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ