Человек не терпит насилия!

ВЫБОРЫ В ОДЕССКОМ МЕДИНЕ

Хочу рассказать вам увлекательную историю, как человек, присутствовавший на этом празднике жизни от начала и до конца.

В Одесском медине уже отмечают победу Запорожана

Некрасивая история произошла несколько дней назад в Одесском медуниверситете. Прикрывшись юбилеем вуза, кандидат в ректоры Валерий Запорожан лихорадочно скупает за премиальные суммы сотрудников кафедр и клиник. Суммы там десятки и сотни тысяч гривен. Кое-что кидают и простому люду – техперсоналу, санитаркам медсестрам. Для тех, кто месяцами сидел без зарплаты это огромные деньги. Но основные суммы подкупа десятками тысяч достаются руководителям, от кого зависит победа масона Запорожана на выборах.

Экс-кандидат в мэры Одессы Сергей Калинчук недавно просил открыть университетские клиники под лечение больных с ковидом. Полгода с марта по сентябрь они были закрыты. Валерий Запорожан лишил помощи нуждавшихся в ней больных одесситов.
В это время больницы Одессы задыхаются от нехватки коек и медиков. Больные не могут получить своевременную помощь. Медики болеют, умирают, увольняются или уходят на пенсию. А в клиниках медина с около 500 коек персонал отдыхает, а руководство расслабляется.

Получив огромные суммы премий, по инициативе и при активном участии делившего эти деньги со своим окружением директора университетской клиники на Пастера Подуст О.А. сторонники Запорожана устроили пьянку прямо в здании клиники.
Малооплачиваемые сотрудники с возмущением наблюдали за массовой доставкой деликатесов и алкоголя. Пьяные крики, смех, тосты с радостью за победу Запорожана слышали не только сотрудники, но и родственники пациентов , интерны, и люди которые шли мимо здания. Закуренный и загаженный коридор, кабинеты и уборную долго мыли и чистили проклинавшие свое руководство пожилые санитарки.

Перепившиеся медики с трудом добирались на свои рабочие места. Многие так напились, что там и уснули. Случайные прохожие наблюдали как пьяные медицинские руководители не могли открыть дверцы вызванных для них такси. Одного который упал на землю от перепоя, с трудом подняли и запихнули в машину несколько человек.

Весь этот цинизм, эта пьяная оргия происходила меньше чем в 100 метрах от инфекционной больницы. Там мучатся и умирают от коронавируса одесситы и сутками их спасают порядочные врачи. Как говорят в народе, кому война а кому мать родная.

Для сторонников Запорожана, которые начали отмечать его проплаченную победу еще до проведения 25 ноября выборов ректора, нет не правил внутреннего распорядка, не порядочности, не человечности. Основатели медина в юбилейные дни от этого кошмара и унижения звания врача в гробах переворачиваются.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ