Человек не терпит насилия!

Информация о его увольнении стала новостью и для самого Пудрика Дениса

21 октября Пудрик Денис был уволен кабинетом министра из должности руководителя Одесской таможни. Новость об этом впервые появилась в РБК-Украина от самого таможенника.

  • «Я бы не сказал, что меня прямо уволили. Скорее приказ о возложении обязанностей потерял силу. Кроме того, я не один, кто попал в подобную ситуацию. В тот же день еще 6 человек получили подобную новость».

Конечно Пудрик Денис сам очень удивился такой информации, поскольку показатели его работы были просто отличными.

А именно Денис Валериевич добавил: «Показатели администрированных таможенных поступлений в августе составили 3,7 млрд грн. Тогда как за тот же период в прошлом году было всего 2,6 млрд грн. И такая сумма стала максимально большой за последний 2020 год. Затем в сентябре государственный бюджет удалось дополнить на 3,8 млрд грн за счет таможни. Таким образом, за один третьей квартал поступлений больше на 2,5 млрд грн, нежели за второй квартал.»

И даже в октябре ожидается получить куда большую сумму в государственный бюджет, нежели в 2019 году за тот же период, примерно 3,7-3,8 млрд грн.
Таким образом, Пудрик Денис считает, что именно благодаря его умению управлять, государственную казну удалось увеличить на внушительную сумму.
К тому же за процессом его работы внимательно следили Координационно-мониторинговая таможня на протяжении всех двух месяцев, пока он занимал этот пост. Но, при этом никаких вопросов и замечаний к его работе у них не возникло.

«Да, проводились различные совещания, мониторинг всех действий и принятых решений, а также бесконечные проверки и контроль. Но, при этом ничего выявить не удалось» — добавил сам Пудрик Денис в разговоре с прессой.

Увольнение состоялось 21 октября 2020 года, а уже 22 числа того же месяца, на пост председателя Государственной таможенной службы был назначен Евгений Ентис. И это уже четвертое назначение Кабинета министров на пост Гостаможни.

Пудрик Денис занимал пост руководителя Одесской таможни всего 2 месяца, до этого он был проректором Национальной академии фискальной службы. Кроме того, он как ученый является автором и соавтором множества различных работ на тему экономических наук и управления предприятиями. А при этом, у Дениса Пудрика есть специальное звание: государственного советника налогового и таможенного дела ІІІ ранга.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ