Человек не терпит насилия!

Исполнители арестовали счета Бигуса и 24 канала по судебному решению о клевете

В конце прошлой недели якобы были арестованы счета Дениса Бигуса и “24 канала”, заявили журналисты издания “Голос. Юа”. По данным издания, арест наложен по причине неисполнения решения суда первой инстанции, которое вступило в законную силу. В сообщении говорится, что, по требованию истца, Денис Бигус и “24 канал” обязаны опровергнуть распространенную ранее неправдивую информацию, а также выплатить компенсацию в размере нескольких десятков тысяч гривен. О каком истце идет речь — не сообщается. Но “Голос. Юа” пишет, что это может быть один из представителей экс-руководства правоохранительных органов Украины. Отметим, что накануне народный депутат Александр Дубинский заявил, что Денис Бигус якобы присвоил около трех миллионов гривен, получив их от своих западных спонсоров. Также сообщалось, что Бигус является руководителем и единственным сотрудником 5 компаний, на счета которых в виде грантов на протяжении 2014-2020 гг. были переведены более 74 млн грн. На основании этой информации, депутаты потребовали от Нацполиции и ОГП проверить факты уклонения Бигусом от уплаты налогов.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ