Человек не терпит насилия!

Фіскальна служба України — Бюро Економічної Безпеки, спілкування колег, обговорення нагальних проблем

Після підготовки комітетом із питань, фінансів, податкової та митної політики проєкту закону №3087-д “Про Бюро економічної безпеки України” до другого читання у бізнесу постали питання: “Чи все враховано у законопроєкті? Чи дійсно новий орган відповідатиме європейським стандартам? Чи буде він адаптований до українських реалій? Чи вирішується питання припинення тиску на бізнес із боку всіх правоохоронних органів?”
Новий орган у разі запуску оперуватиме сучасними інструментами аналітичних досліджень, у діяльності якого превенція повинна домінувати над кримінально-правовим впливом, а захист прав та свобод громадян буде не популістським гаслом, а реальним девізом новоствореного органу.

Оцените материал:
54321
(Всего 26, Балл 4.31 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 324 ответа

  1. Добре утро малыши-каранадаши. Денег не будет от слова НЕ БУДЕТ вообще. Не БУДЕТ денег до конца июля, НЕ БУДЕТ денег в августе и в сентябре. Будут корешки с записью “долг предприятия”. Кстати, информация для старичков пенсионеров, пенсию в пенсионном фонде начисляют не от начисленной з/п, а от выплаченной. И не взудамайте засранцы подавать в суд по финансовым спорам, Я в БЕБ собралась. Chao.

  2. Лично мне зарплату дали. О чем вообще вы пишете? Все надбавки, премию (немного меньше чем обычно). Зачем писать то чего нет? По зарплате все нормально. В следствии всем выписали премию. Говорят Анна Юрьевна постаралась, для этого вышла из декрета. Так что не врите и не верьте врунам. Всем все выплатили в срок и достаточно.

  3. Какого лешего не было премии за июнь?????????
    Мы впахивали по полной.
    В общем, стоп-машина тогда.

  4. Ну и хорошо что не платят, хоть скинете по 15-20 кг… на некоторых подполковниковполковников смотреть невозможно — сидит тело в кресле, встать не может, жирные бока до пола висят…
    а за молодых…ну настоящий опер всегда должен быть голодным, так он работает хорошо

  5. Кто не работает тем и не платят. А кто показатель сделал те нормально себя чувствуют. Зарплату в Одессе выплатили. Все довольны. Просто работайте, а не нойте. Нытики. Нам платят, потому что мы команда! И начальство нас никогда не подводило!

  6. Тебе платят потому что рцководство видит что тебе деньги нужни на трипанацию

  7. Тебе платят потому что рцководство видит что тебе деньги нужни на трипанацию

  8. Если кому то не хватает того, что платят, то это другой вопрос. Надо радоваться тому что есть. А если не хватает, то заглянуть внутрь себя и задать себе вопрос: «а зачем мне деньги? Кто я? Зачем я здесь и сейчас?» нужно довольствоваться малым и тогда начальство увидит старания и повысит премию. И может даже в беб возьмут. Там будет формальный конкурс, хороших профи возьмут. Нытиков не возьмут. Вот так вот. Уже же не раз эту мысль доносило до вас руководство. Немножко надо затянуть пояски, раструсить жирок, ну так чтоже. Все же офицеры! Надо терпеть!!!

  9. Также в ТОП-10 госменеджеров вошли министр здравоохранения Виктор Ляшко, председатель Государственной фискальной службы Вадим Мельник, министр цифровой трансформации Михаил Федоров, министр инфраструктуры Александр Кубраков, председатель Фонда государственного имущества Дмитрий Сенниченко, директор Фонда гарантирования вкладов физических лиц Светлана Рекрут, руководитель Государственного предприятия обслуживания воздушного движения Андрей Ярмак и председатель государственного агентства по вопросам кино Марина Кудерчук.

  10. Также в ТОП-10 госменеджеров вошли министр здравоохранения Виктор Ляшко, председатель Государственной фискальной службы Вадим Мельник, министр цифровой трансформации Михаил Федоров, министр инфраструктуры Александр Кубраков, председатель Фонда государственного имущества Дмитрий Сенниченко, директор Фонда гарантирования вкладов физических лиц Светлана Рекрут, руководитель Государственного предприятия обслуживания воздушного движения Андрей Ярмак и председатель государственного агентства по вопросам кино Марина Кудерчук.

  11. Мельник топ менеджер 🤣🤣🤣
    Мельник обычный пиарщик и лижет жопу в ОП только чтобы попасть в БЭБ
    Клоуны дешевые

  12. мне только интересно как он может быть лучшим госменеджером, если его подчиненные получают мизерную зарплату, которую в принцыпе даже выплатить не могут?

  13. сегодня шмыгаль на заседании кабмина сказал, что до 25 августа будет проведена полная инвентаризация имущества ДФС и осенью будет запущена новая служба. А там посмотрим.

  14. По факту злоупотребления должностным лицом налоговой милиции (Цыба Роман Викторович) при невыполнения решения судов в восстановлении в должность сотрудников, нарушения трудового законодательства проводится сбор материалов по ст 364 УК. Указанным сотрудникам причинен ущерб в виде невыплат заработной платы и положенных премий и надбавок по причине нарушения закона начальником органа (тво ДФС Днепропетровской области ).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ