Человек не терпит насилия!

Неадекват устроил резню в Кривом Роге: двое погибших

Полиция Кривого Рога задержала 37-летнего подозреваемого в ряде нападений и двух убийствах горожан. По официальной информации, которая появилась на сайте Национальной полиции Днепропетровской области, его жертвами стали десять человек. В том числе двое погибших, также пострадал один ребёнок.

7 ноября неизвестный мужчина напал на десятерых случайных прохожих в Металлургическом районе. Злоумышленник атаковал своих жертв на улицах Героев АТО, Сепана Тильги, Вадима Гурова, Костенко, Ветеранов Труда и проспекте Гагарина. Под угрозой нападений оказались все вне зависимости от пола и возраста. Пострадали горожане от ножевых ранений и ударов кулаками.

photo_2020-11-07_19-33-35
Самым младшим пострадавшим оказался восьмилетний мальчик, сейчас он находится в больнице с резаной раной на щеке. Жертвой нападавшего также стала 83-летняя пенсионерка на улице Вадима Гурова. Ей он нанёс несколько ударов кулаками по лицу. Также в результате нападений двое людей погибли на месте, передает Первый городской. А именно 30-летний сын и отец в возрасте около 60 лет. Предварительно, у старшего погибшего обнаружили около пяти ножевых ранений на спине и шесть на передней стороне туловища. У него также повреждено предплечье. Его сын скончался от двух точных ударов.

По информации первого заместителя начальника Департамента патрульной полиции Алексея Белошицкого, 37-летнего злоумышленника в течение получаса задержали патрульные, после чего доставили в Криворожское отделение полиции. По данному факту правоохранители открыли уголовное производство по ст. 115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Наападавший заявил, что причиной его поступков стали религиозные мотивы. Он также уточнил, что по наставлению Бога планировал лишить жизни 15 человек.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ