Человек не терпит насилия!

Харьков-Ментовской.Пахомов Валерий Анатольевич-легализация взяток бывшим ментом мульти-миллионером на пенсии

Ушел удачно на пенсию-и чудом не посадили:сиди и не светись с таким капиталом то и живи кайфуя-на пять поколений еще внукам хватит.

Последние год-1.5ра менял деньги из под матраса крайне осторожно Валера в стиле раннего Корейко или позднего Остапа Бэндера и соблюдая все возможные меры конспирации(включая застиранную маску от пандемии.и милицейскую фуражку без какарды) через старого “должника”-менялу примерно 20-30 тыс$ в месяц~иногда чаще&попутно торгуясь по старой ментопривычке за каждую копейку в курсе валюты,а сейчас прошла инфа,что разругался с обменкой старой по курсу обменному и от жадности начал сливать деньги и банковские слитки через 2-ух оптовиков-валютчиков с длинными языками как потом оказалось и все ничего если бы не суммы(

В августе этого года слил через Юру Барабашовского 900тыс.$ и через Рымарскую в начале октября-1.2 млн.$ и это только для разминки как поговаривают знающие люди в городе
Вроде как через подставных лиц сливает сиротинушка гривну депозитную после недавнего скачка доллара и разгружает схроны и закапанное в районе своего домовладения и не только)припасеное перед уходом на пенсию

Все таки он проработав всю жизнь в БЭП и тянув со всех коммерсов оброк и месячные ставки-поломал парадигму о сколько ниточке не виться-и на его примере наглядно можно утверждать,что таможенники все таки на втором месте по сколоченным состояниям в нашем ГуляйПоле,а Валера эдакий Билл Гейтс среди ментов и ужасно удачливый сукин сын.

А вам слабо пенсы субсидиевые?)))

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ