Человек не терпит насилия!

ТАМОЖНЯ, октябрьские перестановки.

Итак, завтра Кабинет Министров по итогам проводимого сегодня конкурса на должность председателя ДМСУ объявит победителем и назначит Пашу Рябыкина.
На место космонавта Павловского есть претендент — Русланчик Черкасский.
Женечка Ентис принимает, никому не отказывая, всех страждущих и просящих, как за себя, так и за товарища, вместе с тем никому ничего не обещая и ссылается на тот факт, что решение принимают “там”, при этом поднося вверх указательный палец.
Игорек Резник поскреб по сусекам, выпил валерьянки и занес Сережечке Марченку и Юрчику Драганчуку часть полученных от Шермана 2.5 ляма зелени сентябрьской прибыли, чем продлил свое мерзкое существование в департаменте контрабанды еще на какой то период. Сегодня настроение его резко повысилось, он собрал остатки уничтоженного им же департамента и проводит совещание по планированию дальнейшей работы. Группы его черносотенцев по прежнему в регионах и под его неусыпным контролем продолжают наполнять уже не предвыборную кассу крышующим из ОП.
Мишаня Мирошниченко в глубокой прострации и полном непонимании своей дальнейшей участи беспрерывно курит сигары в рабочем кабинете и потягивает коньяк.
Иришка Цымбал после сильнейших душевных переживаний как жить дальше, перестала то выпучивать наружу, то заворачивать внутрь глаза, приободрилась, подняла хвост и с легкостью заполнила в журнале регистрации приказов несколько из трех десятков ранее оставленных пустых граф, чем с глубоким внутренним облегчением отправила “на кислород” Игоря Муратова и сотоварищи.
Полная тишина. Все ждут завтра.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ