Человек не терпит насилия!

В Николаевской налоговой опять появился мошенник Матора

В Николаевской налоговой опять появился незаменимый советник Матора Николай, крутой схематозник который вместе с первым замом налоговой Прокофьевым уже 3 года пилит бюджет области. И этого не видит ни Киев, ни СБУ.

Матора работал начальником управления налоговой милиции с 2006 года в Николаевской, Одесской и Полтавской областях.

Щимил бизнес, продавал дела. Работал до 2015 г. Пока не попал под люстрацию. За это время заработал более 3 млн долларов. Имеет 10 квартир в Одессе, 2 — в Николаеве, виллу в Испании. Имеет несколько авто. Дочь живет и учиться в Испании.

На депозитах его и родственников более 10 млн грн. С 2016 года подрабатывает советником и оказался нужным 5 и.о начальников ГУ ГНС в Николаевской области (долго не было первого руководителя) таким же негодяям как и он.

Все это время является казначеем и собирает деньги с импортеров, экспортеров, махинаций с НДС, плательщиков акцизного налога.

Ранее и последний год работает под руководством зам и первого зама Прокофьева Дмитрия, который доверил ему весь схематоз. Собирают 3 — 4 млн грн в месяц. Половину денег отвозят в ГНС Украины.

“Вий”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ