Человек не терпит насилия!

В Киеве задержали «главного наркодилера» столичных мажоров и депутатов Чернецкого. И уже выпустили

chernnnnnn

16 октября 2020, 9:47 825 В Киеве сотрудники СБУ и Нацполиции задержали преступную группировку, участники которой продавали кокаин в ночных клубах города. Об этом сообщила пресс-служба столичной прокуратуры, передает polygraf.net со ссылкой на ВЕСТИ. “Установлено, что незаконный наркобизнес организовал местный житель, привлекая к работе двух знакомых.

chernnnnnn1

Злоумышленники сбывали кокаин в элитных ночных заведениях столицы и на закрытых вечеринках исключительно за наличные и постоянным клиентам. По приблизительным оценкам доход от наркобизнеса составлял в среднем 50 тысяч долларов ежемесячно”, — говорится в сообщении. Отмечается, что во время обысков у подозреваемых обнаружены и изъяты кокаин, амфетамин, каннабис, а также банковские карточки, мобильные телефоны и компьютеры.

chernnnnn3

“Сейчас в порядке ст. 208 УПК Украины задержаны двое участников группы, причастные к наркоторговле. Решается вопрос о сообщении задержанным о подозрении и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

chernnnnnn2

Следственные действия продолжаются. Устанавливается местонахождение третьего участника преступной группировки”, — подытожили в прокуратуре. В то же время Telegram-канал ”Темный рыцарь” сообщил имя главного подозреваемого. ”Задержан главный наркодилер киевских мажоров — любителей кокаина некто Юрий Чернецкий. Середи его клиентов есть и наши депутаты”, — информирует ресурс. Подписывайтесь на наш «Телеграм-канал», чтобы всегда быть в курсе того, кто обогащается за наш счет. 

Источник: https://polygraf.net/v-kyeve-zaderzhaly-hlavnoho-narkodylera-stolychnikh-mazhorov-y-deputatov
© polygraf.net

Тем временем, телеграмм-канал “Темный рыцарь” сообщает, что Юру уже выкупили. Интересно, кто? “За наркодиллера Киевского бомонда Юрия Чернецкого кто-то внёс залог в 2 млн гривен и он на свободе. Хотя недавно Рада проголосовала за то, чтобы наркоторговцы под залог не выходили. Кто выкупил Юру-200? :)”

Оцените материал:
54321
(Всего 2, Балл 3 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ