Человек не терпит насилия!

✈️🚀🛩🛬🛫🚁🚀реальное состояние ЛА. ВВС Украины📡💸🔍🔔🇺🇦

Состояние авиационной техники военно- воздушных сил МОУ критическое Почему молчит СБУ ?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Доложили мне, что военная авиация будет принимать активное участие в так званому параде 24 августа…НЕту ни авиации ни военнослужащих, которые в состоянии обслуживать тот старый мотлах…Шо ж вы , олбойобы, делаете?яэто всеравно что комбайны” Нива” и сеялки-сушилки 70-х годов в воздух над Крещатиком запускать. И ждать их удачного приземления,,,”“’

  2. Около 50 единиц авиатехники моу с резервом задействовано на парад на 24 августа

  3. По оценке специалистов ситуация критическая.. Они не понимают, какмэто старье полетит над Крещатиком, а потом часть по руслу Днепра на Адессу?!?!

  4. А вот так , летает какая-то фанера над Парижем, так и наш мотлох полетит над Киевом..

  5. Почти 5,5 млрд грн потребуется для реализации запланированных к 30-й годовщине независимости мероприятий, — СМИ
    Почти 5,5 млрд грн потребуется для реализации запланированных к 30-й годовщине независимости мероприятий, — СМИНа организацию и проведение мероприятий по случаю 30-й годовщины независимости Украины планируется потратить 5 423,2 миллиона гривен.
    Об этом говорится в заключении Министерства финансов к распоряжению Кабмина, которым располагает ЭП, передает Цензор.НЕТ.
    В графе “Величина влияния на показатели бюджетов”, Минфин отмечает, что реализация всех предусмотренных в распоряжении мероприятий и празднования 30-й годовщины потребует средств из государственного и местных бюджетов в объеме 5 423,2 миллиона, в том числе дополнительная потребность составит 840,5 млн грн.
    “По результатам обработки указанной информации дополнительная потребность бюджетных средств, необходимая для реализации отдельных мероприятий, включенных в проект плана мероприятий, составляет 1,6 млрд грн”, — говорится в документе.
    Читайте на “Цензор.НЕТ”: Ко Дню Независимости на ВДНХ построят спортивный кластер: Конча-Заспу, Залесье и полуостров Бирючий откроют для отдыха граждан, – замглавы ОП Тимошенко
    В ведомстве считают, что в проект плана мероприятий должны быть включены только мероприятия, имеющие соответствующее финансовое обеспечение. В то же время их реализация должна осуществляться за счет и в пределах расходов государственного и местных бюджетов, а также за счет других источников финансирования, не запрещенных законодательством.
    Напомним, Кабмин своим распоряжением от 31 мая 2021 года № 583-р утвердил план мероприятий по подготовке и празднованию 30-й годовщины независимости Украины.

  6. Украинские Су-25 в 2014-м показали эффективность в ходе боев у Мариновки и Степановки, — авиаэксперт Лукашевич. ВИДЕО 18+
    Накануне катастрофы рейса МН17 в 2014 году украинские Су-25 продемонстрировали эффективность в ходе боев у Мариновки и Степановки
    Об этом в Facebook написал российский авиаэксперт Вадим Лукашевич,
    По его словам, во время слушаний по делу о сбитом над Донбассом в 2014 году Boeing-777 Malaysia Airlines рейса МН17 в нидерландском суде продемонстрировали видео, которое демонстрирует эффективность украинских Су-25 в ходе боев у Мариновки и Степановки накануне авиакатастрофы.

  7. А как американского лётчика ухондокали? Повезли кататься с нашим командиром после будуна! А у нашего сердце на перегрузках и не выдержало. И имидж абасрали, но все особый отдел замял, так как семье командира нужна пенсия. И это правильно, но сука , где работа на упреждение и где контролирующие органы?!

  8. парад авиации планируют по трем точкам- Киев , над руслом Днепра и над Одессой.
    почему не включить деприссивных Донецк-Луганск и Севастополь?

  9. Сука закрой зловонную пасть! Ты тварь лично знал этого командира! Дай Бог тебе здохнуть шакал на глазах детей своих!

  10. Кто как абзываеться, тот сам так в середе военных так и называется. А командиром и человеком можешь быть ты от Бога. Но человеческий фактор и нарушение НПП и вот такая-то случайность.
    А командиром и офицером он был от Бога , пухом ему земля .
    И спорная ситуация. Старое ворошить непринято, а правду молодым выпускникам , конечно знать необходимо.
    Да и речь то не этом наверное каким он парнем был, а почему яЭТО произошло и что сделано, чтобы неповторить.
    А Вам , писателю, нада лечиться…

  11. Парад авиации-это безглуздая затея Министра обороны Украины! Никчемушно хорошему не приведёт!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ