Человек не терпит насилия!

Как Таня Москаленко из Киевской налоговой ворует по карманам, или кому Лагутина позволяет шантажировать бизнес?

Редакция издания «Наблюдатель» получила информацию о воришках Государственной налоговой службы города Киева, которые по копейкам собирают себе в карманы деньги, предназначенные для поступлений в бюджет от бизнеса.

Целью мелких мошенников становятся предприятия, которые намерены сменить свой юридический адрес путем перерегистрации в другой регион.

Получая деньги в счет уплаты НДС, налоговая служба города Киева не учитывает полученные средства, как выполнение обязательств бизнеса перед государством, и не вносит изменения в карточку предприятия по НДС.

Таким образом, несмотря на списание денежных средств со счета, на предприятии продолжает висеть долг, на который к тому же начисляются штрафные санкции.

Редакция выяснила, что используют этот метод, подобно уличным шаромыгам руководительница ГНИ в Голосеевском районе города Киева, Москаленко Таня и ее подчиненные.

Пострадавшие от шайки воришек рассказали, что при официальных обращениях в налоговые органы, с собственниками бизнеса выходят на закрытый диалог, требуя половину от суммы, уплаченной в бюджет, а это около 10 тысяч гривен. При этом, мизерные суммы буквально растаскиваются по карманам сотрудниками налоговой.

Иначе, по словам подчиненных Тани Москаленко, выяснить где деньги, которые фирма положила в бюджет, будет невозможным. Также, не пугают карманников из налоговой и постоянные жалобы и заявления от представителей бизнеса. Москаленко и ее сотрудники обещают устроить настоящую бюрократическую безнадегу в виде долгих и бессмысленных формальных отписок на обращения юристов компаний. Комичность ситуации заключается в том, что суммы шантажа варьируются от пяти до десяти тысяч гривен. А нынешней главе ГНС Киева Лагутиной Злате приходится закрывать глаза на воровство районных налоговых, которые по всей видимости пообещали ей отщипнуть часть от и без того мелких сумм.

Просим предпринимателей, пострадавших от воровства территориальных налоговых служб обратиться в редакцию издания «Наблюдатель».

источник: nabludatel.net

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ