Человек не терпит насилия!

Как тебя не любить мой северодонецк

Очередной зашквар от Сергея Колесника. Это до какой уже безпринципности нужно дойти, что бы готовить представление о награждении орденом “Защитник Луганщины”, своей секретарши. Теперь подробнее. От коллег Надежды, нам стало известно что ей дали команду готовить представление о награждени орденом “Защитник Луганщины”, его секретарши, которая делает ему кофе чай. Возникает вопрос, где же эта мадам защищала Луганщину??. Возила Колеснику кофе на передовую??, Ой А может ему в окопах раны помогала зализывать и перематывать ??. Даже незнаю, что ещё подумать. Возникает вопрос почему дискридитируется само понятие это ордена. Поэтому секретари и секретарши, делайте кофе Сергею Колеснику и Вы получите орден “Защитника Луганщины”, а может не только орден 😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍. Колесник ты лучший.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ