Человек не терпит насилия!

Из-за впавшего в истерику Гетьманцева политолог отказался от участия в телеэфире

getmmmm410144

Дорогой наш глава бюджетного комитета, ваша семья делает прямо противоположное тому, к чему вы призываете весь украинский бизнес, который давите налогами и фискальными удавками…

Друзья, я не поеду на вечерний эфир к Наташе Влащенко «Народ проти» из-за того, что мсье Гетьманцев устроил истерику из-за поста Mira Agni о том, что туристическая фирма его матери платит зарплаты в конвертах, или не платит их вообще за проделанную работу.

Об этом сообщил полчаса назад в Фейсбуке политолог Юрий Романенко.

Гетьманцева звали на тему о бюджету 2020, но поскольку я пообещал, что задам вопросы об этой теме, то он испугался, мол это касается семьи.

Дорогой наш глава бюджетного комитета, эта тема касается не семьи, а того, что ваша семья делает прямо противоположное тому, к чему вы призываете весь украинский бизнес, который давите налогами и фискальными удавками. Поэтому все наши претензии только по этому поводу.

Учитывая, что мне нужно отмахать несколько сот километров на авто, чтобы успеть на эфир, я решил не создавать дискомфорта «Народу проти», чтобы важная дискуссия о бюджете 2021 прошла в камерной обстановке любви и взаимопонимания.

А я лучше проведу время в кругу друзей и семьи, спокойно закончив свои дела и доехав в Киев без лишней спешки, наслаждаясь автобанами «большой стройки».

Читайте также: 2 транша МВФ до конца года Украина уже не получит, нужно стараться получить хотя бы один, — замглавы НБУ Сологуб

Юрий Романенко

ДОБРО ДОЛЖНО ПОБЕЖДАТЬ ЗЛО.
Как семья Гетманцевых портит имидж туризма, государства и не платит налоги.
Пришло время осознанно написать то, что вы сейчас прочитаете. Почти два года назад я пришла работать в компанию ТОВ «Тревел Профешнл Груп» (туристический оператор

Travel Professional Group

) на должность главного редактора издания

Travel Professional Magazine

. Без стеснения могу сказать – журнал подняла с колен, какое-то время он не работал и не приносил никакой пользы, он сдал позиции на рынке. После реновации, совершенно нового штата и нанятых журналистов, фотографов, журнал возымел соответствующий имидж. Все было бы не плохо и дальше мы бы радовали читателей новыми выпусками, НО. Руководитель компании ТОВ «Тревел Профешнл Груп» –

Елена Гетманцева

, решила вершить судьбами людей без их согласия на то.

КАРАНТИН.
И до него было не просто работать на семью Гетманцевых – это постоянный прессинг, измывательства над сотрудниками, вход в офис по отпечаткам пальцев (как на какой-то режимный и засекреченный объект), постоянные штрафы. Мне реально приходилось бороться за каждый пункт договора с журналистами (авторские права и тд), за авторский гонорар. На тот момент Даниил Александрович Гетманцев

Danil Getmantsev

не был депутатом и компания «Юримекс» принадлежала ему. Данная компания обслуживала ТОВ «Тревел Профешнл Груп» во всех юридических вопросах и была владельцем журнала

Travel Professional Magazine

. Также Гетманцев читал каждую статью перед версткой, и чаще это было кошмаром и необузданными амбициями взрослого мужчины, нежели объективность. Нас вынудили, подписывать созданный не в пользу авторов договор, где вознаграждение (гонорар) 100 грн. за статью, и от этой суммы еще отнимается налог (на секундочку). А основная сумма за труды для журналиста выплачивается в конверте (черным налом). Так было почти 2 года, и всегда как на пороховой бочке, так как это совершенно не надежно. И это придумал тот человек, который ратует за честный бизнес и уплату налогов. (громкий смех).

В январе 2020 редакцией посовещавшись решили выпустить специальный выпуск, посвященный УКРАИНЕ. В период карантина мы это и сделали. Он просто шикарный, НО очередное НО. Нам не дали его напечатать, номер сверстан и опубликован в электронном виде на одном популярном ресурсе в свободном доступе, а также полный номер есть на сайте журнала и на странице фб. Работа над выпуском была плановой, как и обычно, мы так делали все предыдущие номера. Но вершительница судеб Гетманцва Елена Дмитриевна установившая правила выплат за работу – отказалась платить всем нам за выполненную в полном объеме работу. И начиная с 29 мая 2020 мы боремся за свои заработанные деньги и за правду, всеми цивилизованными способами: письмами, телефонными звонками, встречами.
ПЕЧАЛЬ.
До июля 2020 я находилась еще в этой компании на должности главного редактора и ежедневно проводила встречи со злостной неплательщицей как гонораров, так и налогов государству. В ТОВ «Тревел Профешнл Груп»

Travel Professional Group

до карантина работало 300 человек, на сегодняшний день около 110-120. Семья Гетманцевых заигралась на столько, что НЕ выплатила ЗП сотрудникам с марта месяца, вынудила покинуть офис самых классных специалистов, и всем, кто уходит по собственному желанию или по согласованию сторон НЕ платят ЗП вообще. Естественно, у них (сотрудников) она так же в конвертах, ибо семья увлекается не платой налогов государству. А также эксплуатацией труда людей по субботам, которые не официальны и не оплачиваются, как и налоги. Видимо поэтому сейчас СЫН Гетманцвевой Елены Дмитриевны занимает должность – Председателя Комитета Верховной Рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики. Дабы облегчить себе жизнь наполняя карманы и обманывая людей.

Прошу обратить внимание, есть информация, что ТОВ «Тревел Профешнл Груп» получила дотацию (финансовою помощь) от государства, в период пандемии. (Якобы помощь в период сложных финансовых потерь у национального оператора). Все это смешно на фоне того, что потерь компания не понесла. Скольких агентов и туристов нагрела данная Семья! Рассказывая всем агентам и туристам о каких-то вымышленных штрафах и тд.
P.S.Нас очень много, обманутых авторов, уволенных сотрудников. Многие из них не получили заработанных денег, многие из них боятся предать огласке данную ситуацию. Я устала молчать, честное слово. Тем более, что после сегодняшнего смелого поста

Валерия Микульская

– Гетманцев Даниил удалил свою метеку из поста и заблокировал ее. Это выглядит очень смешно, на фоне того, что нормальные люди выходят с вопросами и предложениями, а также решениями. Он как мамин сын ведет странную тактику.

P. P. S.Репосты приветствуются, а также мы открыты к диалогу с телевидением и всевозможными СМИ. Надоело это покрывательство, кумовство и родственные связи.
Прошу бывших сотрудников, а также тех кто сейчас работает в компании и не боится перемен, выйти со мной на связь.
Прошу обратить внимание на ТОВ «Тревел Профешнл Груп»:
Зеленский Владимир Александрович президент Украины!
Головне управління Держпраці у Київській області
Офіс Президента України
Комітет Верховної Ради України з питань податкової та митної політики
Міністерство культури та інформаційної політики України
Державне агентство розвитку туризму України
Дмитро Разумков
Арсен Аваков
Державна податкова служба України  
 
Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ