Человек не терпит насилия!

Харьковская «Батькивщина» продала выборы

Все следят за интригой местных выборов в Харькове, в контексте выборов мэра и горсовета за очередным избрание мэром Геннадия Кернеса и партий, которые пройдут в горсовет.
Как исторически сложилось, в Харьковском горсовете большинство депутатов представляли бывшую Партию регионов. По инсайдерской информации из окружения Г. Кернеса, стало известно, что одна из политсил, а именно ВО «Батькивщина» фактически сошла с дистанции, председатель фракции ВО «Батькивщина» в Харьковском облсовете и первый заместитель председателя Харьковской облорганизации ВО «Батькивщина» Виталия Богдановича Данилова Шевчук Андрей Иванович встречался с Кернесом и получил аванс в 200 тыс. долл. за фактическое неучастие партии в выборах мэра и горсовета. Т. е. кандидата на Харьковского городского голову ВО «Батькивщина» выдвигать не будет, хотя велись переговоры с сильным кандидатом, который хотел поучаствовать в выборах мэра от ВО «Батькивщина». Конференция Харьковской городской организации ХОО ВО «Батькивщина» проводить не планируется, поэтому нет возможности выдвинуть сильных кандидатов на мэра и в горсовет от партии. А квота ВО «Батькивщина» на городскую и окружные теризбиркомы продана людям из Блока Кернеса. ХОО ВО «Батькивщина» сначала подала кандидатов в члены этих комиссий от районных партийных организаций, а после начала работы этих комиссий заменила этих людей на людей Кернеса. Фактически готовится массовые фальсификации выборов мэра и Харьковского горсовета для получения большинства в горсовете людей Кернеса, чтобы он продолжал рулить городом по своему хотению.
Все средства, выделяемые на выборы в ХОО ВО «Батькивщина» Шевчук в пособничестве Соловьевой Татьяны Ивановны просто украл, а за сговор с Кернесом ему пообещали дать более 5% голосов в Харьковский облсовет методом повального подкупа избирателей (200-400 грн. на человека). Вопрос – знает ли Данилов об этих действиях помощников-консультантов народного депутата Украины В. Данилова.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ