Человек не терпит насилия!

Силовой блок Зеленского: ДБС и МБЯ

Все больше появляется слухов о том, что Зеленский готовит рокировку в силовом блоке. Не справляющуюся Венедиктову отправят в Минюст, на место клоуна Малюськи. А на место Венедиктовой поставят несправляющегося Баканова. А на его место назначат хитрого Кондратюка. Который, честно говоря, и является автором всей этой комбинации.

Надо отдать должное Кондратюку. В кратчайшее время он умудрился полностью оккупировать ухо Зеленского, оттеснив от него всех, кроме Ермака. Это типичная тактика Кондратюка под названием «кукушенок». Путем долгих интриг и уговоров влезть в силовую обойму, а затем последовательно выкидывать из нее любых конкурентов. Сейчас Кондратюк активно пытается сковырнуть Баканова из СБУ, всячески намекая Зеленскому, что пост Генпрокурора для одноклассника это куда круче чем пост главы СБУ. Хотя понятно, что в нынешних условиях ГПУ – это по сути бессильная организация. Если же Кондратюк влезет в кресло Председателя СБУ, то он станет не только монопольным владельцем уха Зеленского, но и дорвется до желанной темы крышевания контрабанды, налоговых схем да и вообще, всех оставшихся в Украине способов коррупционного заработка. И тогда, набравшись нового коррупционного жирка, Кондратюк сковырнет и Ермака. У президентского уха должен быть только один хозяин. Да и у страны в целом. Так, по крайней мере, считает Кондратюк.

Замена же Венедиктовой на Баканова по сути ничего не меняет. По причине полной серости и профнепригодности обоих. Венедиктову злые языки называют ДБС – Дамой без сисек (в смысле бесхребетности). Баканова – МБЯ – Мужиком без яиц. Что полностью отвечает действительности. Отдать СБУ в полное управление мошеннику Наумову. Промолчать, когда Ермак тупо слил русским операцию по «вагнеровцам» … вот и весь Баканов. И толку от него в ГПУ будет столько же, сколько и в СБУ. Может даже Наумова с собой прихватит, который уже имеет опыт личного бизнеса в ГПУ.

Вобщем, силовой блок у Зеленского никакущий. Дама без сисек, Мужик без яиц и Кондратюк, работающий на все разведки сразу и озабоченный лишь улучшением личного благосостояния. Главу ГУР МО Кирилла Буданова мы даже не упоминаем, поскольку это человек полностью подконтрольный Кондратюку.

Вот что пишут телеграмм-каналы по поводу предстоящих рокировок. К примеру, Shadow Anonimous считает, что Кондратюк обещает Зеленскому за пост главы СБУ – нейтрализацию Авакова. Ну-ну. Не страшно?)

«Зеленые рокировки

Иван Геннадьевич Баканов, как единственный надежный Зе-специалист, будет перемещен на генеральную прокуратуру, а Ирина Венедиктова возглавит Минюст. Малюську с почетом отправят на хуй. Развернулась борьба за должность главы СБУ. «Водитель Байдена» Кондратюк обещает Ермаку и Зеленскому в обмен на оказанное доверие по СБУ принеси голову Авакова, которого так боятся тупые продюсеры из Зе-окружения и которым пугают Зеленского по ночам, в личных беседах, шепотом.

Окружение Баканова — то, которое поближе, все прокурорское, поэтому они с радостью подталкивают Ваню к походу в здание на Резницкой. Девушка Ира уже готова. Она такая, как вам надо и горит желанием освободить неуютный кабинет с политическими проблемами и разборками, обменяв его на тихое, доходное место в Минюсте.

Если такой долбоеб, как Малюська, делающий селфи с ботинками на рабочем столе, не сильно раздражал внимание общественности и Зе-гаранта, то уж потомственная юристка из Харькова, с наличием мозгов, точно справится не хуже.»

Обсуждают телеграмм-каналы и эпический фейл на последнем Шустере, где собрались действующие и отставные силовики и дружно пытались зачморить Бутусова. Не получилось. И вышло весьма смешно. Особенно, учитывая дикость того, что Кондратюк, глава СВР, самого засекреченного ведомства, теперь играет роль шута на ток-шоу. Вот что по этому поводу пишет телеграмм-канал «Очки Баканова»:

Зіна бігла з магазина:

…. бросилось в глаза, что защищать русского «лоббиста» в руководстве Украины Ермака примчались Кондратюк — Смешко — Наливайченко, которые на заре становления Украины все вместе работали в сша в посольстве Украины. Пиндосы попросили спасти честь мундира? Не думаю. Более того Кондратюк с видом старшего начальника надувшись как жаба-рапуха поблагодарил Смешко за службу ( грамоту вручит в понедельник)и мягенько потрепал за щечку своего Кума — Наливайченко ( спасибо мол Валик, исправляешься, молодец) Повеление политиков вообще не подлежит анализу и оценке. Бляди — одним словом. Бутусов…. Бутусов был как на расстреле на Лубянке. Но, выстоял. Респект!! Будет парламентское расследование или нет, уже не столь важно — ясно одно, операция СБУ была ( удивительно, что в студии от них никого не было. Могли бы Якушева прислать с бутербродами), которую слили в высших эшелонах украинской власти, и у шустера вчера мы ясно увидели как оправдывались те, кто посоветовал Ермаку довести детали спецоперации Бацьке. Спросите, какой мотив? Все очень просто: Кондратюку стало не по себе, когда он понял на какой высоте окажется СБУ после реализации секретного плана по «вагнеровцам». И ему никогда не занять вожделенное место Баканова, он решил напугать Ермака тем, что если операция провалится или не дай Бог пройдёт успешно ему ( Ермаку) и ему ( Кондратюку)российские кураторы этого не простят. Так и порешили — делаем утечку, ломаем план, трахаем СБУ…

Но, поднялась шумиха. Шумиха не простая, а на уровне ВР.

Да и перед американцами не удобно получилось.

Решили заманить Юрия Бутусова к Савику, типа по воспитывать, и в бой пошли все кого не жалко- кумовья, подчиненные, зависимые…

— побігла Зіна, горить резина.

Слава Украине!»

Сложно не согласиться. «Силовики» Зеленского выглядят все смешнее. Особенно в своих кадровых интригах. Как говорится, «ебут друг дружку – а деньги в кружку».

Сергей Никонов, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ