Человек не терпит насилия!

Правда о КМТ и Резнике И.М.

Сам Игорь Резник — это не только уникальный типаж человеческой подлости и виртуозной приспособляемости! В нынешней ситуации он наверняка воспользовался беспомощностью нового и.о. Головы ДМСУ и проник к нему во все технологические отверстия его человеческого тела. Гнилые рассказы И.М.Резника о том,что он перестроился,отказался от своего черного прошлого, искренне покаялся и проникся идеями реформирования украинской таможни-не стоят и ломаного гроша в базарный день.И.М.Резник-это голимый харьковский альфонс с купленым дипломом о высшем образовании!Ни одного дня своей работы в таможне он не жил честно! Ему абсолютно нельзя доверять!
У Резника есть еще большая проблема, и это его причастность к ОПГ Мангера и Левина во времена и.о. начальника таможни на юге Украины. У силовиков есть масса материалов по взаимодействию Резника с Мангером и Левиным, но они пока ждут, ждут приговора по заказчикам и организаторам убийства активистки Гандзюк. Резник так же покрывал сынулю Мангера – Ивана, который, как оказывается, до сих пор работает в таможне. Чего только стоит письмо с просьбой направить сына Мангера в Николаевскую таможню для улучшения работы. Ну и многое другое. Так что Резник — это зашквар будущего и место его рядом с его дружками на скамье. Дело времени.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ