Человек не терпит насилия!

Ай-яй-яй-яй-яй, убили Киву, убили Киву, убили

kiva24313147

Очередное кровавое злодеяние украинских нацистов заставило русских людей задуматься, когда лучше вводить войска на защиту Кивы — прямо сейчас или подождать, пока прославленного депутата убьют еще хотя бы три раза. В первый раз за это лето Киву убили в начале июля — его разорвало гранатой, брошенной националистами в офис партии ОПЗЖ в Полтаве, но Кива лишь привычно поправил мотню, встал и пошел: истинно оппозиционного депутата, способного перебить членом формулу Штайнмайера, как сухую щепку, одной гранатой не возьмешь.

Так или иначе, прикормленное властями следствие предсказуемо уперлось в тупик, поэтому неудивительно, что на днях Киву убили снова, на этот раз в автобусе под Харьковом. В первый раз за это лето Киву убили в начале июля — его разорвало гранатой, брошенной националистами в офис партии ОПЗЖ в Полтаве, но Кива лишь привычно поправил мотню, встал и пошел «Двое ранены с травмата, полтора из автомата, один в критическом, другой в анафилактическом, трое изнасилованных, пятеро кастрированных», — приблизительно так охарактеризовал Харьковскую Резню дружественный Киве блогер Шарий, ссылаясь, опять же, на Киву, хотя к тому времени Кива уже был замучен нацистами, которые долго гоняли смелого оппозиционера по горам Слобожанщины, пока не одолели его в неравной схватке, ударив сзади по голове гигантским членом, и не бросили в жомовую яму, где зловещий жом окончательно задушил лысого.

К счастью, оппозиционного депутата, который как минимум дважды как минимум мысленно отрезал головы своим оппонентам, а одного из них, а именно депутата Мотовиловца, однажды в пылу драки едва не съел, просто так не убьешь, поэтому Кива опять встал и пошел. В покушении на титушек-мучеников ОПЗЖ безошибочно обвинила власть, действующую в сговоре с нацистами, и русские люди, следящие за восхождением Кивы на политический Олимп куда пристальнее, чем украинцы, тут же вспомнили, как Зеленский, Сорос и Аваков организовали и исполнили убийство генералиссимуса ДНР Александра Захарченко, — то есть еще за год до своего президентства комический куплетист Зеленский промышлял националистическими терактами, что уж теперь говорить! «

При Зеленском нападения нацистов на людей являются нормой, что неудивительно», — пишут российские медиа. Примечательно, что в день расстрела автобуса Кивы, уже вошедший в историю России как Харьковская Хатынь, сборная РФ по художественной гимнастике отказалась ехать в Киев, аргументируя это тем, что украинская сторона поставила девушкам обязательное условие просидеть две недели на самоизоляции с нацистами, причем, на каждую, по стандартам украинского минздрава, должно приходиться минимум четыре нациста, собака и баллон монтажной пены. С другой стороны, как отмечают аналитики, смычка нацистов с украинскими властями крайне сложна и причудлива.

«Интересный факт, — многозначительно подмечают российские СМИ, — недавно в Полтаве украинские неонацисты, протестующие против перемирия в Донбассе, подвесили фигуру Зеленского за шею». Ситуация крайне запутанная. О чем все это говорит русским людям? Разумеется, о том, что пора вводить войска в открытую, как после сжигания невидимыми нацистами невидимого автобуса с невидимыми мирными жителями Крыма, невидимо возвращавшимися с Майдана в 2014 году, надо только снять специальный документальный фильм про Харьковскую резню, а там видно будет: «Вот если завтра какой-нибудь полевой командир начнёт военные действия, на это надо реагировать». Так что украинским властям надо Киву всячески оберегать, а вот остальным — не очень. Всех желающих помочь украинской армии оберегать страну даже с Кивой просят обращаться в фонд «Повернись живим». Страница фонда в Фейсбук https://www.facebook.com/backandalive/

Василий РЫБНИКОВ

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/kak-ubili-kivu-mnenie-vasiliya-rybnikova-novosti-ukraina-11128604.html?fbclid=IwAR0sBs2RDdq8iVQXpy9NzGp5GI7bUXj_NGPDUxcD7k3IxNS5xGCn5x6trXM

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ