Человек не терпит насилия!

В Турции убит «вор в законе» Лота Гули

В ночь на четверг, 20 Августа, в турецком городе Анталия было совершено покушение на 47-летнего уроженца Азербайджана Надира Салифова, который известен в статусе так называемого “вора в законе” по прозвищу “Гули” / “Лота Гули”. Об этом сообщают турецкие и азербайджанские СМИ.

По их информации, король преступного мира умер в больнице после того, как вплотную его расстрелял из пистолета, выпустив 4 пули, криминальный авторитет Хаган Зейналов по прозвищу “Хан Ахмедлинский” / “Хан Бакинский”. Киллер уже задержан правоохранителями Турции.

po guli3

(Надир Салифов (справа) и Хаган Зейналов)

Как ишет Dетектив-Info “Хана”причисляют  к окружению другого вора в законе Ровшана Джаниева по кличке “Ровшан Ленкоранский”, которого убили ровно четыре года назад — 18 августа 2016 г. в турецком Бешикташе.

Другой источник Dетектив-Info отмечает: убитый Салифов считался одним из самых мощных “воров в законе”, в орбиту его влияния входила, среди других государств, и Украина.

В последнее время из-за пребывания в международном розыске “Лота Гули” постоянно менял свое местонахождение — он жил в Катаре, впоследствии наведался в Болгарию, а в дальнейшем — перебрался в Турцию: жил в Измире, Анталии и Стамбуле.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ