Человек не терпит насилия!

Виктор Билошицкий — фермер кидала из Киевской области хочет избежать наказания ЧАСТЬ 1

Как разводить партнеров на деньги и не выплачивать зарплату рабочим, очень хорошо знает фермер из Рокитного Виктор Билошицкий. Стоит отметить, что Виктор Владимирович Билошицкий не простой фермер — ему принадлежат десятки агро предприятий в Киевской области, в частности в Рокитнянском районе.

Зачем обычному фермеру регистрировать так много юридических лиц — ответ простой: любое из них можно при необходимости подать на банкротство, чтобы не выплачивать долги перед контрагентами. К примеру, принадлежащее Билошицкому агропредприятие “Спiвдружнiсть” (код ЕГРПОУ 24886652) — кроме того что было уличено в неуплате налогов и невыплате зарплаты рабочим еще и не расплатилось с контрагентами — сознательно причинив убытки на десятки миллионов гривен. Сейчас предприятие активно банкротится, а как любит говорить сам Виктор Билошицкий — “нет предприятия, нет долгов”.

Стоит отметить, что во всех аферах и финансовых махинациях Виктору Билошицкому помогает его сын — юрист по образованию Билошицкий Дмитрий Викторович. Дмитрий Билошицкий был официально трудоустроен юристом на агропредприятие “Спiвдружнiсть” (08.2012 по 09.2015) и помогал отцу разводить доверчивых партнеров на деньги, после подать фирму на банкротство.

По состоянию на сегодняшний день Виктору Белошицкому пренадлежат следующие предприятия: МАЛОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ “АННА” (ЕГРПОУ 32257533), ООО “МП Биопродукт” (ЕГРПОУ 35289175), СОО “Таращанская рыбно мелиоративная станция” (ЕГРПОУ 35325595), ООО “С.в. и” Ком ” (ЕГРПОУ 37433285), ООО “Златибор” (ЕГРПОУ 40159727), РОКИТНЯНСКАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ “БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД” ЗДОРОВЬЕ И БЛАГОСОСТОЯНИЕ (ЕГРПОУ 26147686)

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ