Человек не терпит насилия!

В Киеве взломали квартиру Яны Клочковой

Вечером 8 августа в квартиру украинской спортсменки Яны Клочковой вломились грабители.

Об этом сообщил источник Vesti.ua в полиции.

Отмечается, что 8 августа в 21:53 в Соломенское управление полиции ГУНП в г.Киев поступила информация, что неизвестный проник в квартиру украинской спортсменки, Героя Украины, Олимпийской чемпионки по плаванию Яны Клочковой и похитил имущество.

Так, в службу 102 в 21:52 поступил звонок от Дейнеки А.В., проживающей в Киеве по ул. Житняя, 26/57, о том, что 08.08.2020 года по адресу г.Киев, ул.Кудряшова 16/140, была открыта дверь в квартиру ее подруги Клочковой Я.А.. Однако сообщить о том, какие вещи были украдены, заявительница не может, потому что владелица квартиры с марта проживает за границей.

В полиции подчеркнули, что осмотр квартиры не проводился в связи с отсутствием Клочковой. В качестве свидетелей допросили соседей, подругу потерпевшей Дейнеку А.В. и консьержа. Также к делу привлекли собаку, но результатов это не дало.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ