Человек не терпит насилия!

Тюремная система. Николаев и область.

Хотел поинтересоваться у всех, кто знает или пересекался с прапорщиком у которого навес “Чёрный Берет”, сейчас он уже аттестовался на офицера. Он какой-то стрёмный. Бегает по зоне, корчит из себя командира, шутит всё время на одну и ту же тему про “мужские жопы”, “питухов”, “обиженку” и всё такое. Постоянно клянчит то чай то кофе. Ну сам по себе он какойто стрёмный. Он всё время несёт пургу про то как он служил в Ольшанской ИК-53. Кадр реально какой-то подозрительный. Не знаю зачем его вообще держат на службе, вся голова в шрамах. Да и в голове какая-то “голубятня”. Он реально такой герой что раскрывал схемы по наркоте в МЛС? Зовут этого кадра Сергей Васильевич, фамилия Ткаченко. Кто с ним пересекался по службе?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ