Человек не терпит насилия!

Вместо тюрьмы на повышение. Как главного схемщика «Жулян» Стояновского поставили начальником таможни

В 2017 году, в рамках расследования организации “корридора” для вывоза из Украины янтаря и сигарет через аэропорт “Киев” (пост Жуляны) на компьютере начальника этого почта Алексея Стояновского обнаружили “коммерческое предложение” и методичку того, как работать по схеме. Отчет о взятках на 214 170$ тоже нашли. (Документ в ролике)
Но за это его не уволили и не посадили, а тихо спрятали до сегодняшнего дня.
Сегодня Министр финансов Сергей Марченко и Глава таможни Муратов назначили Стояновского НАЧАЛЬНИКОМ координационно-мониторинговой таможни которая может кошмарить все остальные и перепроверять их работу.
Вы там в своем уме в Минфине? Отзовите срочно это назначение!

Вместо тюрьмы на повышение. Как главного схемщика “Жулян” Стояновского поставили начальником таможни

Героя этого материала Алексея Стояновского в 2017 году поймали на создании целого канала по нелегальному вывозу янтаря и сигарет из Украины через аэропорт “Киев”. На его компьютере даже нашли коммерческое предложение для контрабандистов с описанием схемы работы.  Но вместо тюрьмы и увольнения Стояновского сохранили, и вот сейчас, Министр финансов Марченко и Глава таможни Игорь Муратов назначили его руководить его целой таможней.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ