Человек не терпит насилия!

​​Кличко простил “блудному сыну” Харченко побег в «ЗеКиев»

Назначение депутата Киевсовета Александра Харченко заместителем главы КГГА доказывает, что “антикличковская” оппозиция, построенная под мэрство Александра Ткаченко, окончательно сдулась. А “блудные сыновья”, покинувшие команду, чтобы примкнуть к «ЗеКиеву», прощены и возвращены в строй.  
 
Александра Харченко называют человеком бывшего владельца “Укрбуда” Максима Микитася, который находится под следствием. На самом деле адвокат и бывший «ударовец» Харченко протеже Дмитрия Белоцерковца — советника Кличко, одного из немногих, кто остался с ним в самое трудное время. 
За это бывший народный депутат восьмого созыва Дмитрий Белоцерковец находился под следствием НАБУ, за внесение недостоверных сведений о имуществе стоимостью 3,8 млн грн в электронную декларацию. 
 
Харченко вместе с Андреем Андреевым под руководством Белоцерковца раньше занимался МАФами. И на этой почве пересекался с главой Офиса Президента Андреем Ермаком. 
 
Когда лидер “Киевской команды” Сергей Гусовский получил от своего друга Премьер-министра Алексея Гончарука карт-бланш на цементирование ситуативного «зеленого» большинства в Киевсовете под брэндом «ЗеКиев», Харченко перебежал к ним. 
 
Фронтменами «ЗеКиев» были Сергей Гусовский, Илья Сагайдак и Александр Ткаченко (виртуально, как депутат ВРУ). К ним примкнул  ослепший на детском празднике Александр Пабат. Адвокат Олег Петровец (тоже человек Дмитрия Белоцерковца). Анна Сандалова — пиарщица из «Данон». И депутат Юрий Вахель, львовянин, богатый юрист, добивавшийся от НАБУ через суд открыть уголовное производство в отношении лично мэра Киева. 
Но с уголовном делом не вышло. Вахель притих. Гусовский без Гончарука занят ресторанами. Сагайдак борется уже не с Кличко, а с нелегальной торговлей. «ЗеКиев» растворился. Харченко получил назначение.
Shadow Anonymous
Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ