Человек не терпит насилия!

Баканов переезжает в «Будуар»

Сколько не искал Наумов, откуда появились «жучки» в кабинете Председателя СБУ и в машине его жены – не нашел. Что естественно. Безопасность блюсти – не мудями трясти и не зону отчуждения Чернобыльской АЭС разворовывать. И после сего на Наумова и Баканова напала жестокая паранойя. Не верят они, что в кабинете нет еще «жучков», или вообще стационарной системы прослушивания. Не верят и технарям, проверяющим кабинеты. А разговоры в кабинете Председателя ведутся настолько стремные, что если окажутся в прессе, то уже и одноклассник не спасет. И тогда нашел Наумов оптимальное на его взгляд решение – переселить Председателя в «Будуар». «Будуаром» называют нынешний ситуационный центр, а в прошлом кабинет Якименко, когда он был Председателем СБУ. Впрочем, говорят, что начал его обустраивать Хорошковский. В любом случае логово получилось прекрасное, в стиле лучших борделей Хацапетовки. Интересно посмотреть, как его перестроит Баканов. Будут ли там символы секты «АллатРА»? Говорят, что сейчас это очень популярно в «конторе», да и не только. Даже вот кандидат в киевские мэры от «Слуг Народа» Верещук – ярый адепт этой секты. Которая почитает за спасителя мира … Владимира Путина. Но об этом мы расскажем подробнее в другой раз. А пока – поздравим Ивана Баканова с новосельем и весьма символичным вселением в бывший кабинет российского агента Якименко.

“ОРД”

 СБУ. Аппартаменты экс-председателя Якименко или спа-салон в спецслужбе

5.03.2014 16:57 

 
border

DSC08407

Чем больше в сети появляется фотографий жилищ и рабочих кабинетов верхушки прежней нашей власти, тем более становится понятным, что эти люди были просто не способны руководить государством. В силу своей интеллектуальной ущербности. Они занимались ремонтом, чудовищным дизайном своих обиталищ, соревновались друг с другом в дороговизне отделки и в ее пошлости. Золото, золото, золото. Как они его еще просто не жрали? На фото – личный кабинет экс-председателя СБУ Якименко в здании СБУ на Владимирской, 33. До Якименко – это был зал для проведения «малых коллегий» СБУ. При нем он был переоборудован в пошлейший, но чрезвычайно дорогой «спа-салон», с веселыми зановесочками и витражами, с массажным столом и беговой дорожкой, с множеством отдельных кабинетиков неизвестного предназначения. Ну и, естественно, позолоченные ручки на дверях стоимостью по 5 тысяч евро. А на рабочем столе осталась россыпь «председательских» визиток. Обычных бумажных, пластиковых «серебряных» и «золотых». Надо полагать, эти визитки были «охранной грамотой» для подкрышных бизнесменов. Рядом – каталог телефонов «Верту». Как человек с таким примитивным мозгом, как такой примитивный жлоб мог возглавлять украинскую спецслужбу? 

DSC08406

DSC08381

DSC083888 

DSC08392 

DSC08394  

DSC08387  

DSC08386

DSC08385

DSC08401

 
 
Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ