Человек не терпит насилия!

Мариуполь

И снова наболевшая коррупционная тема на впс « Мариуполь» …
Следуя по стопам предшественников, начальник отдела пограничной службы «Мариуполь» Масло С.Э. « убирает» неугодных ему бойцов, военнослужащих, которые отказались принимать участие в коррупционных схемах и подношениях « дани» переводят . Руководитель целого отдела не смотрит даже на то, что отдел не в состоянии выполнять задачи, поставленные командиром отряда, людей попросту нет, а те, что есть — жены офицеров и их « трогать» нельзя! В кабинете каждого ЗАМа сидят по паре таких лиц! Заступать в наряды- некому! Часовые по охране отдела ходят через сутки и стоят в жару +40 в бронежилетах, касках, с автоматом, наряды в ППР « ММТП» кое-как сутки/ двое! Заступают туда только те, кто лично пройдёт « кастинг» у Масла С.Э.
Начальнику нет дела до того, что люди просто « погибают» ему главное- чтоб после смены зашли и « отчитались» в кабинете.
МОЖЕТ ХВАТИТ ПОДОЗРЕВАТЬ ОБЫЧНЫХ СЕРЖАНТОВ В КОРРУПЦИИ И НАЧАТЬ С СЕБЯ??? Не смотреть кто на какой машине ездит и откуда она у кого! Руководство!!! Посмотрите, кого вы назначаете на руководящие должности! И смех , и грех!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ